Ваенга в неглиже сверкнула коленочкой

Ваенга в неглиже сверкнула коленочкой
Елена Ваенга
Елена Ваенга, как оказалось, иногда может и пошалить. Новое фото звезды приятно удивило народ.

В начале февраля 46-летняя певица сделала перерыв в плотном гастрольном графике и наконец-то решила как следует расслабиться. Звезда шансона с сыном и мужем улетела на Мальдивы. Расслабившись на берегу Индийского океана, Елена устроила фотосессию в отеле. 

Надев лишь тоненькую шелковую сорочку, Ваенга аккуратно присела на кровать, поджав ногу так, что сверкнула оголенной коленкой. В номере в этот момент был приглушен свет. Кадр вышел довольно интимным. Судя по всему, певице он понравился, ведь Елена опубликовала фото на своей странице в соцсети. 

Поклонники звезды, привыкшие видеть ее в строгих закрытых нарядах, пришли от поста в восторг. Народ забросал Ваенга лайками и комментариями. 

«Самая роковая женщина»; «Отдых вам к лицу»; «Прекрасный загар, взгляд открытый»; «Лучшая певица, неповторимая и неподражаемая, своя, простая, естественная»; «Леночка как же вас ласкает мать-природа Юга! Очень радостно за вас, дорогая!» — пишут люди.

«Елена
Елена Ваенга 

Отметим, что Ваенга счастлива в браке с музыкантом Романом Садырбаевым. В 2012 году году певица впервые стала мамой. Елена родила сына, которого назвали Иваном. Примечательно, что замуж за Романа певица вышла, когда их наследнику было четыре года.



*Организация запрещена на территории РФ