Малахов схлестнулся с Якубовичем, но сел в лужу

Малахов схлестнулся с Якубовичем, но сел в лужу
Андрей Малахов
Андрея Малахова обожают миллионы россиян. Конкуренцию ему может составить только Леонид Якубович, и, видимо, шоумен решил переманить фанатов «Поля чудес» на свою сторону, но крупно опозорился.

Андрей Малахов вроде бы только недавно представил зрителям свое новое шоу «Песни от всей души», а программу уже требуют убрать из эфира. Шоу успело надоесть зрителям. И все из-за творящегося на экране сумасбродства.

Народ в Сети пишет, что не все выпуски передачи одинаково интересны. От некоторых люди едва успевают убрать детей, ведь не ожидают в эфире такого шоу похабщины. Зрители сочли новый проект бесполезным.

«Программа позитивная, но мне противно. Песни не все приличные. Пересматривать данную программу не хочется»; «Сидели всей семьей смотрели это шоу, а потом такая похобщина началась, я скорей переключила»; «Выпуски штормит туда-сюда: есть те, которые смотришь с большим интересом, а есть те, которые за пару часов едва ли удержат внимание зрителя», — жалуются россияне.

Но больше всего народ недоволен тем, что Андрей Малахов попытался схлестнуться с Леонидом Якубовичем. Шоумен лишился возможности обсуждать в студии скандалы и интриги, и видимо, не смог придумать ничего лучше, как подсмотреть идею у старшего коллеги.

Андрей не только начал копировать Леонида Аркадьевича, но и в целом песенная программа очень напоминает «Поле чудес», где народ со всей России везет угощения и сувениры в подарок ведущему.

«Есть ощущение, что потихоньку отбирают хлеб у «Поле чудес»: многие стараются привести различных вкусностей или что-то из одежды для ведущего», — пишет возмущенная зрительница.