Фото абсолютно голого Нагиева возмутило россиян: а он и рад

Фото абсолютно голого Нагиева возмутило россиян: а он и рад
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев год назад исчез с телевидения и из публичного пространства. Но в Сети то и дело появляются слухи о деятельности ведущего, а иногда и его очень пикантные фото.

Нагиев до того, как стать самым высокооплачиваемым ведущим Первого канала, работал в театре и не боялся браться даже за самые провокационные роли. Так, 15 лет назад он вышел на сцену абсолютно голым. Эту роль шоумену припоминают до сих пор, но он не обижается и гордится работой на сцене, пусть и с голыми ягодицами.

Речь о спектакле «Территория» Льва Рахлина. Действие постановки происходит в Чечне, где выясняют свои отношения солдат российской армии и чеченский ополченец. Солдата играет Игорь Лифанов, пленного ополченца – Дмитрий Нагиев. В одном эпизоде секс-символы нашего времени появляются абсолютно голыми.

Спектакль и во время премьеры наделал шуму, и сейчас все еще будоражит умы театралов. Так, недавно в тематическом паблике во «Вконтакте» разместили кадры постановки. Пользователи Сети, увидев голого Нагиева, испытали шок. Народ оставил десятки негативных комментариев.  

Фото абсолютно голого Нагиева возмутило россиян: а он и рад
Спасибо, что хоть тряпочками прикрылись 

«Уже не хочу смотреть»; «А раздеваться догола-обязательно? Это стриптиз? За «этим» люди, наверное, ни в «храм искусства» идут?»; «Москва без обнажëнки не может»; «Если бы не папа, то Лёва вряд ли бы так «мощнотворил»»; «Почему обязательно надо телеса показывать? Без этого что, никак драму о Чечне не показать? Рахлин решил, чем он хуже Богомолова и Серебреникова, и прости Господи «великого» Додина? Фу»; «Я глубоко возмущена», — пишут люди.