«Женщина легкого поведения»: Карл III узнал о сексе королевы Камиллы с любовником после бала

«Женщина легкого поведения»: Карл III узнал о сексе королевы Камиллы с любовником после бала
Королева Камилла
Принц Чарльз и Камилла Шанд познакомились в 1971 году. Молодых людей представила друг другу общая знакомая. Камилла, в отличие от других девушек, не робела перед монаршим отпрыском. Разговор с сыном королевы Елизаветы II она начала с шутки: «А знаете ли вы, что у моей прабабушки был роман с вашим прадедушкой?». Чарльз, как говорят, влюбился с первого взгляда. В Камилле наследник престола нашел все то, в чем нуждался – заботу, тепло и безусловное принятие.

Впрочем, принц Чарльз не был первой любовью Камиллы. В 17 лет нынешняя королева-консорт интересовалась 19-летним парнем по имени Кевин Берк. Избранник девушки был очень красив и неприлично богат. Ходят слухи, что именно с Берком возлюбленная Чарльза лишилась девственности. Произошло это после Бала дебютанток.

В 2016 году Кевин Берк раскрыл подробности романа с Камиллой Шанд. По словам мужчины, эти отношения длились целый год.

«Она была потрясающе забавной и чрезвычайно популярной. И хотя она не была такой красавицей, как Мэри Гэй, она была привлекательной и сексуальной. Она никогда не была косноязычной или застенчивой, у нее всегда было что сказать. Я оставался с Камиллой весь тот год. Я полагаю, мы были влюблены. Потом она меня бросила», — сообщил журналистам экс-возлюбленный королевы.

Будущая монаршая особа не берегла себя до свадьбы, и это отразилось на ее будущем и судьбе Чарльза. Когда принц захотел жениться на Камилле, мать не дала ему благословения. Елизавета II была отлично осведомлена об интимном приключении возлюбленной сына после Бала дебютанток.

[more_by_theme post_id='2696542' post_title='Королева Камилла заговорила о смертельной болезни после тревожных слухов о Карле III' post_align='left' О том, какую важную роль в жизни Камиллы сыграл первый секс, говорил также королевский биограф Кристофер Уилсон. Чарльзу пришлось жениться на той, кого одобрили его родители. Брак с принцессой Дианой не сделал монаршего отпрыска счастливым. Не познала семейной идиллии и Камилла. Ее союз с Эндрю Паркер-Боулзом также потерпел крах.

«Он не мог жениться на Камилле. Она не была девственницей, и церковь уж точно не позволила бы принцу жениться на женщине, скажем так, легкого поведения. Чарльз знал это, и Камилла знала это», — отметил Кристофер Уилсон.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов