Потолок, стены и пол обклеены этикетками от консервов: сын сообщил о происходящем в доме Немоляевой

Потолок, стены и пол обклеены этикетками от консервов: сын сообщил о происходящем в доме Немоляевой
Светлана Немоляева
Артист и режиссер Александр Лазарев рассказал о необычном поведении матери. Светлана Немоляева — та еще затейница.

55-летний Александр Лазарев в свежем интервью поделился личными воспоминаниями. Артист рассказал об атмосфере, окружавшей его в детстве. В доме родителей актера — народных артистов РСФСР Александра Лазарева и Светланы Немоляевой – все дышало творчеством.

Лазарев поведал также, что у его знаменитой матери довольно необычное представление о красоте. Вся квартира Светланы Владимировны была в розочках. Туалет артистка обклеила этикетками от консервных банок.

«В квартире, где я родился, все было обклеено розочками — это любимый мамин стиль. И до сих пор у мамы на даче все обклеено розочками, она без этого не может. Еще помню, в нашей квартире был туалет очень смешной, обклеен весь — потолок, стены и пол — разноцветными иностранными картинками с консервных банок», — рассказал Александр Лазарев.

Артист не знает, откуда его родительница взяла столько этикеток. Одна картинка, висевшая рядом с унитазом, врезалась в память Лазареву. На ней ковбой сидел на лошади. Он был в джинсах с очень высоко подвернутыми штанинами и в шляпе.

Лазарев до сих пор не может забыть девчачью шубу, в которую его заматывали в детстве. Немоляева берегла сына, поэтому закутывала его так, что тот не мог пошевелиться. Лазареву очень не хватало общения со сверстниками. Выходя во двор, он искал глазами других ребятишек, чтобы поиграть. К сожалению, придумывать забавы Александру Лазареву приходилось в одиночестве. Дом семейства только построили, он находился на окраине, вокруг был лишь пустырь.

В конце прошлого, 2022 года, Светлана Немоляева неудачно упала. Звезда повредила колено и долго восстанавливалась. Артистка сильно сдала после смерти мужа.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов