Депп любит только по-французски

На церемонии вручения премии «Золотой глобус» актёр и его гражданская жена Ванесса Паради появились рука об руку

Джонни ДЕПП и Ванесса ПАРАДИ в последнее время появляются вместе лишь по большим праздникам

Джонни ДЕПП и Ванесса ПАРАДИ в последнее время появляются вместе лишь по большим праздникам

На церемонии вручения премии «Золотой глобус» в Лос-Анджелесе Джонни ДЕПП и его гражданская жена Ванесса ПАРАДИ появились рука об руку. Это стало чуть ли не главным событием вечера: увидеть их вместе в последнее время - большая удача.

48-летний Джонни Депп и 39-летняя французская актриса и певица Ванесса Паради вместе уже 14 лет. Однако, по словам «пирата Карибского моря», видятся они все реже.

- Мы живем отдельно друг от друга, и это печально, - признался Депп.

Джонни говорит, мол, крепить брачные узы мешает его страшная занятость на съемках. В это время Ванесса целиком и полностью занята воспитанием их двух детей - 12-летней Лили-Роуз и 9-летнего Джека. Семья Деппа постоянно живет во Франции. Между тем, сам актер вынужден находиться в этой стране не больше 183 дней в году, чтобы не платить там налоги. (Он является гражданином США и 49 процентов заработка отстегивает Дяде Сэму.)

Но не только в этом причина редких встреч Джонни и Ванессы. Недавно стали активно муссироваться слухи о неформальных отношениях Деппа и 31-летней Евы Грин («Царство небесное», «Казино «Рояль»). Жгучая красавица - дочь еврейки-француженки алжирского происхождения. Если слухи о романе верны, то Джонни, изменяя жене, остается верен себе: его новая избранница - вновь французская актриса.

Экзотическая красота Евы ГРИН взяла на абордаж «пирата Карибского моря»

Экзотическая красота Евы ГРИН взяла на абордаж «пирата Карибского моря»



автор



Кто утешает провалившуюся с треском дочь Деппа
Джонни Деппа нашли без сознания в отеле