Зара: Муж первым замечает, когда я прибавляю в весе

Беременная певица призналась, что супруг для неё гораздо важнее ребёнка

Беременная певица призналась, что супруг для нее гораздо важнее ребенка

Недавно певица ЗАРА сообщила радостную новость: она беременна вторым ребенком. Отец малыша – муж звезды Сергей ИВАНОВ, у пары уже есть сын Даниил, которому два года. Артистка признается, что не планировала так скоро становиться многодетной мамой, тем не менее, она очень рада тому, что вскоре у нее появится еще один малыш. Интересно, что, по словам исполнительницы, на первом месте для нее все-таки муж, а дети - потом.

Иванов около двух лет добивался звезду. Он посещал ее выступления, задаривал подарками. Ради артистки Иванов бросил жену и двоих детей. Зара беспрекословно признает авторитет мужа во всех делах, а в благодарность за это он обеспечивает ей благополучное и спокойное существование. Сначала звезда не понимала, как можно ставить счастье супруга выше собственных потребностей. В начале отношений Иванов сказал ей, что приложит все усилия, чтобы сделать ее счастливой, но только если он для нее будет первым, а все остальное – ребенок, родственники, карьера – останутся на втором плане. Сначала артистка не понимала, как так может быть, но теперь считает, что в этом и есть секрет семейного счастья.

ЗАРА с мужем Сергеем ИВАНОВЫМ

ЗАРА с мужем Сергеем ИВАНОВЫМ

- Сергей несколько раз делал мне предложение. И вот, я согласилась. По-моему, он сам не ожидал! Знаете, я сначала полюбила его за любовь ко мне, а потом и его самого, - рассказала артистка журналу «Семь дней». - Что бы там не говорили в пользу эмансипации, так называемые сильные женщины — это на самом деле несчастные женщины. Им просто не повезло встретить достойного партнера.

Муж очень требовательно относится к Заре, в частности, первым замечает, когда она набирает в весе. В таких случаях он напоминает ей, что толстеть легко, а вот похудеть всегда сложнее.

- Сейчас многие женщины боятся признаться, что они все-таки слабый пол и глава семьи — мужчина. Я не боюсь этого делать. И дело не в том, что у меня восточные корни. Просто вижу, что Сережа говорит правильные вещи, - говорит артистка.

Кстати, супруг, в отличие от многих мужей знаменитостей, не заставляет артистку одеваться скромно. Наоборот, ему нравится, когда она смотрится сексуально.

ЗАРА

ЗАРА с мужем Сергеем ИВАНОВЫМ



автор