Макс Барских жутко изуродовал себя

В новом клипе певца не узнают даже родные и близкие друзья

В новом клипе певца не узнают даже родные и близкие друзья

2 февраля в центре Москвы состоится презентация первой части хоррор-мюзикла «Z.Dance» от Макса БАРСКИХ и Алана БАДОЕВА. Размах их нового совместного проекта впечатляет: один только бюджет составил 300 тысяч долларов.

Название нового грандиозного проекта певца и автора песен Макса Барских и режиссера Алана Бадоева можно расшифровать как «Zombie Dance» («Танец Зомби» - прим. А.Б.). Надо отметить, что в этот раз продюсер и режиссер Алан Бадоев работал над созданием видео вместе с коллегой Сергеем Солодким. Вместе они придумывали мир, в котором оказываются главные герои – Макс Барских и его партнерша, экс-участница реалити-шоу «10 желаний» Кристина Межинская. В итоге получился 30-минутный мюзикл, состоящий из трех частей. Первую часть зрители увидят уже 20 февраля, премьера второй запланирована на март, а третья выйдет на экраны в мае.

Съёмки хоррор-мюзикла «Z.Dance»

Съёмки хоррор-мюзикла «Z.Dance»

В создании хоррор-мюзикла принимал участие российский хореограф Мигель, хорошо известный российскому телезрителю по проекту «Фабрика звезд 5». Музыку же к проекту написал Макс Барских. Треклист «Z.Dance» представляет собой пять музыкальных произведений, четыре из которых являются оригинальными, пятое же - кавер на легендарный хит признанного во всем мире легендарного поп-короля Майкла Джексона и его культовое произведение «Thriller».

Выложенный в сеть тизер «Z.Dance» вызвал горячие споры среди зрителей. В частности, кто-то уже успел обвинить его создателей в очевидном заимствовании сюжета клипа у иконы мирового шоу-бизнеса Майкла Джексона. Однако подавляющее большинство зрителей увиденное заинтересовало, и они признались, что с нетерпением ждут премьеры «Z.Dance».

Съёмки хоррор-мюзикла «Z.Dance»

Съёмки хоррор-мюзикла «Z.Dance»

- Мы создавали этот проект, отдавая дань традиции Майкла Джексона снимать большие клипы, которые, по сути, являются мини-фильмами, - говорит Алан Бадоев.

Размах «Z.Dance» действительно впечатляет: съемочный процесс длился нон-стоп 92 часа (это стало возможным, благодаря тому, что работали две съемочные группы – прим. А.Б.). А бюджет составил порядка 300 000 долларов! Таким образом Бадоев и Барских побили собственный рекорд двухлетней давности - клип «Сердце бьется» обошелся им  в 140 000 долларов и стал на тот момент самым дорогим видео в истории украинского шоу-бизнеса.

На экране зритель увидит множество спецэффектов, экшн-сцен, 50 танцоров и, конечно же, людей-зомби, перевоплощение которых стало возможным благодаря художнику по гриму Светлане Рымаковой.

Съёмки хоррор-мюзикла «Z.Dance»

Съёмки хоррор-мюзикла «Z.Dance»




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов