Забрали из роддома: Дмитрий Маликов предъявил младенца

Забрали из роддома: Дмитрий Маликов предъявил младенца
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов поделился трогательным кадром, сделанным в домашней обстановке. На нем певец любуется новорожденной малышкой и не скрывает своего счастья от отцовства.

Семейному благополучию Дмитрия Маликова многие поклонники завидуют. В браке с Еленой Изаксон он состоит уже почти 30 лет, вместе супруги остаются несмотря на все сплетни. За эти годы знаменитости стали родителями двоих детей: в 2000 году на свет появилась дочь Стефания, а в 2018 жена подарила Маликову долгожданного сына Марка.

Своими наследниками певец очень гордится и счастьем делится с фанатами в личном микроблоге в «Инстаграме*». Утром 13 февраля Дмитрий опубликовал чудесное архивное фото, которое растрогало подписчиков. На нем улыбающийся Маликов, лежа в постели, позирует вместе с новорожденной малышкой Стефанией. В тот день ее только привезли из роддома домой, а сегодня она отмечает свой 23-й день рождения.

Забрали из роддома: Дмитрий Маликов предъявил младенца
Дмитрий Маликов с дочкой 

«Стешенька! С днем рождения! Это наше с тобой первое фото, как только мы с мамой забрали тебя из роддома. С тех пор у нас тысячи фотографий, а надеюсь, еще будут миллионы! Мы тебя очень любим, гордимся и желаем всего самого самого доброго! Будь всегда здорова и счастлива!» - написал звездный отец.

К поздравлениям присоединились не только поклонники артиста, но и коллеги. Одной из первых Стефанию поздравила певица Наталья Подольская: «Поздравляю», - написала она и оставила смайлы в виде сердец.

«Поздравляю Стешу с таким папой! И с днем рождения, конечно», «Какие вы очаровательные здесь! Будьте любимы и счастливы», «Божечки, какая прелесть! Папа сонный, дочуня бодренькая», - пишут в Сети.

Стоит отметить, что Стефания не пошла по стопам знаменитого отца. Девушка предпочитает не распространяться о своей личной жизни и к славе не стремится. Она пробует себя в роли дизайнера одежды и уже создала собственный модный бренд.



*Организация запрещена на территории РФ