Брэд Питт: Мы с Анджелиной хотим пожениться

Актёр опроверг слухи о беременности Джоли

Актер опроверг слухи о беременности Джоли

Брэд ПИТТ, вокруг которого и его супруги Анджелины ДЖОЛИ постоянно ходит масса слухов, решил опровергнуть самые популярные из них. В интервью The Hollywood Reporter актер официально заявил, что пока что они с Анджелиной не женятся и она не беременна, как уже успела раструбить пресса. Хотя в будущем он не отрицает и свадьбы, и появления еще одного ребенка.

- Да, мы с Анджелиной хотели бы пожениться. Какое-то время назад мы говорили, что не будем делать этого, пока сможем обходиться и без брака. Но теперь я не уверен, что это состояние продлится долго. О свадьбе просят наши дети, постоянно. Для них это очень много значит, да и мне важно произнести клятвы, - заявил он.

Насчет детей же Питт высказался более туманно.

- Эту страницу мы еще точно не перевернули. Сейчас, на мой взгляд, у нас идеальное количество людей в семье, но если мы вдруг увидим, что какой-то ребенок остро нуждается в нашей помощи, то возьмем его не задумываясь, - пояснил актер.

Брэд ПИТТ и Анджелина ДЖОЛИ

Брэд ПИТТ и Анджелина ДЖОЛИ

Также, он рассказал и про свою затяжную депрессию, из которой его вытащила Джоли:

- Я был просто в какой-то яме в конце 1990-ых: избегал всей этой звездной шумихи, сидел на диване и постоянно курил травку. И все время задавался вопросом: «Зачем все это?»

Каждый вечер я делал одно и то же, а потом думал: «Скорей бы вернуться домой и забыть обо всем этом». Это могло длиться бесконечно, но однажды я сказал себе, что это пустая трата времени, и смог изменить свою жизнь.

Поклонникам Питта, также, не дает покоя вопрос, почему он в последнее время ходит с тросточкой. Брэд успокоил общественность, пояснив, что недавно просто повредил ногу.

- Я поскользнулся во время прогулки. На плечах у меня была дочь, поэтому инстинктивно я упал так, чтобы не задеть ее, и повредил колено. Слава богу, с ребенком было все в порядке, - рассказал актер.

Брэд ПИТТ и Анджелина ДЖОЛИ

Брэд ПИТТ и Анджелина ДЖОЛИ






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт