Супруга не участвует: Михайлова сняли в компании стройной брюнетки

Супруга не участвует: Михайлова сняли в компании стройной брюнетки
Стас Михайлов
Любимец многих россиянок Стас Михайлов ко Дню всех влюбленных решил удивить поклонников. Неожиданными кадрами поделилась его супруга Инна.

После начала СВО на Украине Стас Михайлов принял решение отменить все запланированные сольные концерты и гастроли до лучших времен. Это не мешало исполнителю отдыхать, развлекаться и все же продолжать работать над новыми хитами. Обо всем этом артист регулярно рассказывал в личном микроблоге в «Инстаграме*».

Во всех начинаниях артиста поддерживает его любимая супруга Инна. В День всех влюбленных Михайлова решила порадовать и удивить поклонников супруга. Она опубликовал в своих «сториз» романтичное видео. На кадрах Стас позирует в компании стройной брюнетки с печальными глазами.

Оказалось, в праздничный день в качестве подарка публике Михайлов решил выпустить клип на песню «Звезда с глазами солнца». Артист исполняет эту композицию дуэтом с Тамарой Кутидзе. В ролике есть все - и вера, и красивая история любви, и отсылка к истории России времен ВОВ.

Супруга не участвует: Михайлова сняли в компании стройной брюнетки
Стас Михайлов и Тамара Кутидзе 

«Все для вас, любимые», - подписала ролик Инна.

Напомним, что Инна и Стас Михайловы счастливы вместе уже 16 лет. Супруга одновременно является для певца пресс-менеджером, директором и главной музой. Недавно пара сообщила, что вместе им удалось существенно сбросить вес. Инна похудела на пять кило, а ее супруг - на все десять. Поклонники отметили, что вместе с лишним весом звезды будто бы скинули и с десяток лет.

Исполнитель хита «Все для тебя», как и его супруга, тщательно следит за своей внешностью и пользуется всеми достижениями современной эстетической медицины. Поговаривают, что недавно певец обратился к пластическому хирургу и стал просто неузнаваем.



*Организация запрещена на территории РФ