Рианну едва не стошнило

Рианну едва не стошнило
Рианна
Еще в сентябре Рианне доверили выступить в перерыве одного из самых важных событий спортивного сезона - финале Национальной футбольной лиги. Тогда никто не мог и предположить, что шоу будет висеть на волоске.

В перерыве Супербоула поют только суперзвезды - Принс, Шакира, Бейонсе, Тимберлейк… Выступления 34-летней Рианны 70 тыс. зрителей ждали с особым нетерпением - почти пять лет она не выходила на сцену. В результате фаны послушали попурри из полутора десятков хитов РиРи и посмотрели, как их любимица едва ходит по парящей над полем платформе. Разгадка осторожных движений стала для подавляющего большинства сенсацией. Оказалось, что «барбадосская шоколадка» уже на пятом месяце! Сюрприз, ведь первенца Рианна родила всего девять месяцев назад. Радует, что отец будущего малыша все тот же - рэпер ASAP Rocky (Раким Майерс).

- Когда платформа поднялась и поплыла в воздухе, у меня закружилась голова. К счастью, дурнота быстро прошла, - поделилась Рианна.

С интересным положением РиРи поздравили в соцсетях десятки мировых знаменитостей. Одним из первых - ее бывший, певец и актер Крис Браун. В 2009 году он избил ее в автомобиле и пытался задушить. Однако через пару лет они помирились и даже записали вместе дуэт. Воистину, высокие отношения.

А остроумнее всех высказался по поводу новой, скороспелой беременности Рианны комедиант Майкл Че:

- Черт побери, теперь я вижу, почему они зовут его ASAP (в переводе на русский - «срочно». - А. Ф.).