«Как раньше уже никогда не будет»: рыдающая Ефременкова из «Дома 2» заговорила о страшном

«Как раньше уже никогда не будет»: рыдающая Ефременкова из «Дома 2» заговорила о страшном
Юлия Ефременкова
Две недели назад ушла из жизни бабушка Юлии Ефременковой, которую она всю жизнь считала собственной мамой. Блогер нашла в себе силы вернуться к подписчикам только теперь и поразила всех жутким признанием.

О том, что Алевтина Анатольевна попала в больницу, Ефременкова сообщила в своем микроблоге в «Инстаграме*» в конце января. У пенсионерки, страдающей сахарным диабетом, открылось желудочное кровотечение. Несмотря на все усилия докторов через пару дней пациентка перестала самостоятельно есть и говорить, а потом скончалась. Это стало огромным ударом для Юлии.

На две недели знаменитость пропала из Сети, а теперь, когда похороны остались позади, решила все же вернуться в блог. Ефременкова сообщила, что до сих пор не может прийти в себя и не знает, как жить дальше. Недавно она узнала, что бабушка предчувствовала и даже планировала собственный уход. Об этом в телефонном разговоре упомянула родная сестра покойной.

«Она говорит, что мама чувствовала и даже говорила ей, что было бы хорошо уйти на церковные праздники в январе, только переживала, как же моя Юля останется...», - поделилась звезда телестройки.

«Как раньше уже никогда не будет»: рыдающая Ефременкова из «Дома 2» заговорила о страшном
Ефременкова не может перестать плакать 

Сама Ефременкова подобных речей от мамы никогда не слышала. Теперь, когда Алевтина Анатольевна ушла, девушка живет дальше будто бы «по инерции». От печальных мыслей ее отвлекают только дети - близнецам сейчас 4,5 месяца.

«Я благодарна Господу, что у меня появились дети... Потому что я не знаю, как бы я выходила из этого состояния. Малыши, конечно, помогают, они меня отвлекают. <...> Я понимаю четко, что как раньше уже никогда не будет. Я никогда не смогу позвонить своей мамочке, обнять, прийти рассказать ей какие-то радостные новости или грустные...», - поделилась болью Юлия.

Несколько дней назад звездное семейство отправилось на машине в Краснодарский край. Там, в одном из поселков, живет бабушка Мондезира. Счастливый отец решил познакомить сыновей с прабабушкой и дать жене возможность сменить обстановку.



*Организация запрещена на территории РФ