«Моя любовь»: Ани Лорак показала нового мужчину

"Моя любовь": Ани Лорак показала нового мужчину
Ани Лорак
Ани Лорак в День всех влюбленных решилась на откровение. Знаменитость предъявила поклонникам своего нового возлюбленного.

Развод с турецким бизнесменом-изменщиком исполнительница хита «Наполовину» пережила тяжело. Ани Лорак обвиняла супруга в изменах, и в итоге осталась одна на руках с дочерью. После на счету певицы было еще несколько романов, но ничем серьезным они так и не закончились.

В конце минувшего года артистка показала ролик, снятый на побережье. На нем она нежничает с неким высоким красавцем, не показывая его лица. Тогда досужие фанаты заподозрили, что Лорак наконец нашла счастье в новых отношениях. Поговаривали, что артистка закрутила роман с собственным учителем йоги.

Днем 14 февраля Ани Лорак решилась на красивое признание. В личном микроблоге певицы в «Инстаграме*» появились красивые снимки, на которых она запечатлена в объятиях того самого смуглого кавалера.

«Блаженна любовь, которая стучится в твою дверь, когда ты меньше всего ожидаешь этого. Давай праздновать каждую секунду... Моя любовь», - пописала публикацию Лорак.

«Моя любовь»: Ани Лорак показала нового мужчину
Ани Лорак и Исаак Виджраку, кажется, счастливы вместе 

Об избраннике знаменитости известно не так много. Высокого и стройного мулата зовут Исаак Виджраку, у него есть двое детей. Мужчина живет на Ибице, действительно увлекается йогой и нумерологией, а также занимается «целостным оздоровлением» и «созданием позитивной кармы». В его профиле в «Инстаграме*» снимков с Лорак нет.

Впрочем, у публики есть подозрения, что с Исааком Лорак крутит роман уже три года. Знакомые йога утверждают, что в 2020 году на Ибице Исаак жил не один, а с некоей дамой по имени Анэ. Выглядели они как «красивая пара». Вполне возможно, приятели Исаака просто не расслышали имени Лорак и потому называли ее Анэ.



*Организация запрещена на территории РФ