«Любовь — то, что заставляет нас по-настоящему творить»: Талызина о романе со звездой «Патриота» Жижиным, карьере и мечтах

«Любовь — то, что заставляет нас по-настоящему творить»: Талызина о романе со звездой «Патриота» Жижиным, карьере и мечтах
Анастасия Талызина
На канале ТНТ стартовал новый сезон сериала «Патриот» о серьезном парне Сане Кучине, который мечтает стать сотрудником ФСБ. Роль бравого солдата исполнил Антон Жижин, а его экранную любовь – Анастасия Талызина, внучка известной советской и российской актрисы Валентины Талызиной.

Некоторые наследники знаменитых артистов с детства про себя знают, что в будущем обязательно пойдут по стопам прославленных родственников. Но в случае со звездой «Патриота» Анастасии Талызиной все иначе. Она точно не стремилась когда-нибудь оказаться перед камерами, хотя и всегда любила быть в центре внимания. Сейчас Настя считает, что на актерский путь ее сподвигла тяга к самовыражению.

Между тем Талызину нельзя назвать жадной до славы. Она не гонится за ролями и не мечтает работать в нескольких проектах сразу. Напротив, если Анастасия за что-то берется, то старается сосредоточиться на одной задаче. Сейчас, как можно догадаться, она поглощена съемками в народной комедии «Патриот». Многие зрители, к слову, отмечали, что Талызиной очень точно удается сыграть амбициозную девушку из провинции. До знаменитой бабушки Насте пока далеко, но и сама актриса еще в начале своего пути.

Сейчас трудно предположить, как долго Талызина будет задействована в «Патриоте». Сериал пользуется успехом у зрителя, а у Анастасии роль возлюбленной главного героя в исполнении Антона Жижина. К слову, как это часто бывает в таких проектах, в один момент актеров начали подозревать в тайной связи. Но в ответ на эти слухи звезды «Патриота» могут разве что только посмеяться. Талызина принципиально не раскрывает, занято ли вообще ее сердце. О мечтах актриса тоже предпочитает молчать.

«Я отношусь к тем людям, которые считают, что счастье любит тишину. Не потому, что я скрытная или суеверная. Просто счастье — очень хрупкая материя, и она принадлежит только вам. Также я думаю, что сердце актера всегда должно быть занято. Любовь — то, что заставляет нас по-настоящему творить», — заключила Анастасия Талызина.

А вот Антон Жижин, как и его персонаж в «Патриоте», весьма открыт. Он не скрывает, что счастлив в браке. Недавно актер стал отцом, так что его семейная жизнь полна ежедневных радостей благодаря подрастающей дочери. Что же касается слухов про него и Талызину, то Жижин не обращает на них внимания. «На самом деле в жизни мы с Антоном друзья, братаны, и больше ничего такого», — поддержала Жижина Анастасия.