«Втихушечку»: что говорят о возвращении Галкина и Пугачевой в Россию

«Втихушечку»: что говорят о возвращении Галкина и Пугачевой в Россию
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Поклонники Примадонны и ее супруга (Максим Галкин* признан иноагентом в РФ) не теряют надежды еще увидеть звездную пару на родине. Недавно стало известно, намерены ли знаменитости появиться в России.

Почти год тому назад Пугачева и Галкин укатили в Израиль, прихватив с собой общих детей - Лизу и Гарри. Щедро поливая Россию грязью, знаменитости теперь пытаются выстроить быт и заработать на привычную роскошную жизнь. От имущества на родине семейство постепенно избавляется, осталось только решить судьбу легендарного замка в подмосковной деревне Грязь.

Оставшиеся поклонники пары, тем не менее, не теряют надежды на то, что Алла Борисовна и Максим еще вернутся на родину и, может быть, даже покаются. Таролог Наталья Кувыкина считает, что в ближайший год ждать каких-то значимых перемен в поведении сбежавших звезд не стоит.

"И да, и нет. Если да, то втихушечку. И это возвращение для них окажется информационной катастрофой. Пугачеву и Галкина начнут сурово хейтить, обсуждать и перемывать кости. Так что они одной ногой останутся в Израиле, другой — в России", - рассказала Кувыкина.

Ранее таролог утверждала, что, живя в Израиле, Примадонна и ее супруг действительно не страдают. По мнению таролога, артисты обласканы поклонниками, которые разделяют их точку зрения, в деньгах не нуждаются и чувствуют себя великолепно. Правда, добавила Кувыкина, это благополучие будет недолгим.

Проблемы действительно буквально преследуют знаменитостей. Супруг артистки практически не видит жену и детей, поскольку вынужден колесить по миру с концертами. Тем временем власти Израиля выясняют, законным ли образом парочка беглецов из России получила гражданство. Недавно Пугачева вдобавок еще и лишилась российской пенсии - доступа к счету, на который приходят выплаты, исполнительница хита «Миллион алых роз» с недавних пор якобы лишена.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов