Тренер не носит завтрак Роналду

ron_pre
С Джалолиддином и другими партнерами по «Аль-Насру» Криштиану на равной ноге
Одноклубник Криштиану Роналду по саудовскому клубу «Аль-Наср» рассказал о некоторых фактах жизни звездного португальца.

Когда Джалолиддин Машарипов играл за ташкентский «Пахтакор», у него было немало предложений от зарубежных клубов, в том числе из России. Но он выбрал Саудовскую Аравию и теперь отдает передачи самому Криштиану.

- Его зарплата нас мало волнует. У всех остальных тоже достаточно хорошие условия, - не скрывает Машарипов. - Он с первого дня наладил контакт с командой. Общается со всеми на равных. Сказал, что мы одна семья, поэтому уважение к нему растет каждый день. При этом его статус не дает ему никаких привилегий… Но иногда мы бережем его на тренировках. Нельзя жестко идти встык, бросаться в подкат. Нас об этом никто не просил… Жуниньо (бразильский футболист. – Ред.) написал, что Руди Гарсия (испанский тренер. – В. С.) будет приносить Криштиану завтрак. Не думаю, что тренер станет прогибаться под него.

Остановился Роналду в одном из лучших отелей. Скоро переедет на одну из шикарных вилл. Такую возможность предоставляют и другим футболистам… Криштиану сопровождают переводчики и телохранители.