Киркоров уже нянчит двухмесячную дочку

Певец обещал показать малышку Аллу-Викторию в апреле после крестин

Певец обещал показать малышку Аллу-Викторию в апреле после крестин

На весь январь Филипп КИРКОРОВ переехал в Майами - чтобы быть рядом со своей новорожденной дочуркой - Аллой-Викторией. Специально для этого, как уже писала "ЭГ", певец приобрел шикарный особняк стоимостью в пять миллионов долларов. Именно там, в тиши и окружении пальм сейчас растет малышка, заботливо оберегаемая тетей Киркорова - оперной певицей Мари и нянечками.

Филипп КИРКОРОВ в Майами вовсю нянчится с дочкой (фото Евгении ГУСЕВОЙ,

Филипп КИРКОРОВ в Майами вовсю нянчится с дочкой (фото Евгении ГУСЕВОЙ/«Комсомольская правда»)

Целый месяц "молодой отец" не отходил от крошки, наблюдая за тем, как она растет и меняется на глазах. В то время, как в России по ТВ показали скандальный сюжет - мол, никакой дочери у Киркорова нету! Малышку Филипп просто выдумал... для пиара. В качестве доказательств в программе приводились измышления актера Стаса Садальского в Интернете. Сенсационный сюжет настолько заинтриговал журналистов, что в Майами вылетело сразу несколько репортеров и телевизионщиков. Днями и ночами они караулили Киркорова у его дома, пытаясь выследить певца и его ребенка. Однако, все, что удалось раздобыть - была лишь одинокая коляска у особняка...

Побывали в доме певца его многочисленные друзья, тоже находившиеся на отдыхе в Майами - Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева... А Митя Фомин даже разместил в интернете свое фото на фоне дома Киркорова.

Филипп КИРКОРОВ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Филипп КИРКОРОВ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Правда, никто из приятелей певца так и не признался, видел ли он дочку Филиппа. 

Больше же повезло съемочной группе одного из телеканалов. Для них Филипп распахнул двери своего особняка. Картина, которую увидели телевизионщики, была весьма трогательная. Киркоров сидел у бассейна и укачивал колясочку...

Филиппу помогают русская няня и врач-педиатр (фото Евгении ГУСЕВОЙ,

Филиппу помогают русская няня и врач-педиатр (фото Евгении ГУСЕВОЙ/«Комсомольская правда»)

Периодически Фил общался с няней двухмесячной Аллы-Виктории и поправлял одеяльце в коляске... Как уверяют телевизионщики, после этих съемок, ни у кого не останется сомнений - дочка Киркорова все-таки существует. По ТВ уже запустили рекламу передачи, в которой покажут всю правду о дочери поп-короля. Показать же всей стране свою Аллу-Викторию Филипп пообещал в апреле, когда девочку будут крестить, а сам певец будет праздновать свой 45-летний юбилей.

Дом Филиппа КИРКОРОВА

Дом Филиппа КИРКОРОВА

В гостях у Филиппа побывали многие представители российского шоу-бизнеса, в том числе и Митя ФОМИН

В гостях у Филиппа побывали многие представители российского шоу-бизнеса, в том числе и Митя ФОМИН



автор



Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак