«Блестящая» Настя Осипова закрутила роман с сербским футболистом

Артистка и её новый друг укатили в Белград

Артистка и ее новый друг укатили в Белград

Неделю назад солистка «Блестящих» Настя ОСИПОВА внезапно бросила дела и уехала в Черногорию, якобы с целью навестить свою подругу. Экс-солистка группы Анна ДУБОВИЦКАЯ, которая ждет ребенка, как раз сейчас наслаждается красотами Адриатики. Теперь же выяснилось, что истинная причина отъезда Осиповой – ее новый бойфренд.

Так, стало известно, что девушка встречается со звездой сербского футбола, защитником клуба «Црвена Звезда» Николой Петковичем. Его клуб приехал в Черногорию на сборы и чтобы лишний раз увидеться, Осипова также поехала в эту страну. Ранее парочка тщательно скрывала отношения, однако теперь совместные снимки влюбленных впервые попали в местную прессу. Известно, что Петковичу 25 лет, родом он из Сербии, в профессиональном футболе с 2003 года. В разное время он играл в ведущих сербских клубах, турецком «Генчлербирлиги», франкфуртском «Айнтрахте» и выступал за российский клуб «Томь», пишут Папарацци.ру.

Вокруг Насти ОСИПОВОЙ всегда вьётся много видных мужчин (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Вокруг Насти ОСИПОВОЙ всегда вьётся много видных мужчин (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Видимо, в этот период футболист и познакомился с эффектной блондинкой. После окончания сборов команды «Црвена Звезда» в Черногории Осипова вслед за Петковичем уехала в Белград. Кстати, Дубовицкая косвенно подтвердила информацию о новом романе певицы.

- Настюша действительно была в Черногории, а сейчас уехала в Белград. Я бы не хотела пока комментировать что-либо связанное с её личной жизнью. Будем считать, что я боюсь спугнуть счастье подруги, - сообщила она.

Настя ОСИПОВА и Никола ПЕТКОВИЧ (фото Paparazzi.ru)

Настя ОСИПОВА и Никола ПЕТКОВИЧ (фото Paparazzi.ru)

Настя ОСИПОВА и Никола ПЕТКОВИЧ (фото Paparazzi.ru)-2

Настя ОСИПОВА и Никола ПЕТКОВИЧ (фото Paparazzi.ru)-2