Брэд Питт пичкает детей кока-колой на завтрак

Малышей можно заставить встать, только напоив газировкой

Малышей можно заставить встать, только напоив газировкой

Ни для кого не секрет, что Анджелина ДЖОЛИ и Брэд ПИТТ избаловали детей донельзя и потакают всем их слабостям. У малышей нет никакого распорядка дня, они делают все, что пожелают и отказываются питаться чем-то, кроме фаст-фуда. Несмотря на то, что такая пища в нежном возрасте очень вредна для желудка, звездные родители продолжают пичкать детей чипсами и гамбургерами. А теперь Питт признался, что с утра поит детей кока-колой!

Несмотря на то, что газированные напитки, да еще и с кофеином на голодный желудок – прямой путь к гастриту, звездный папаша считает, что это хороший способ поднять детей с постели. Как утверждает актер, только пообещав детям вкусную газировку, можно вытащить их утром из кровати.

- Признаюсь, что иногда бывает так: «Нужно подняться! Вставай! Вот твои ботинки. Вот, выпей колы прямо сейчас, выпей! Выпей! Только так мы можем заставить их встать, - развёл руками Брэд, выступая в телешоу «Inside The Actors Studio» на американском телевидении.

Ранее звездное семейство неоднократно критиковали за то, что дети питаются как попало, что, конечно, здоровому развитию не способствует.

Брэд ПИТТ с детьми

Брэд ПИТТ с детьми

- Если Захара хочет позавтракать мороженым, то она будет есть на завтрак мороженое, и никто не станет пичкать ее ничем другим, - рассказала журналу Life & Style’s бывшая няня звездного семейства. – Дети постоянно едят чизбургеры и гамбургеры, пиццу, чипсы и пьют сладкие газированные напитки. По всему дому вечно валяются пластиковые упаковки от готовой еды и фантики от конфет. Анджелина и Бред хотят сами заботится о своих детях и не позволяют няням или поварам проявлять инициативу в отношении питания детей. Но, к несчастью, звездная пара совершенно не умеет готовить, поэтому они постоянно покупают готовую еду в коробках. В результате дети просто влюбились в фаст-фуд и уже не хотят есть ничего другого.

Анджелина ДЖОЛИ и Брэд ПИТТ с детьми

Анджелина ДЖОЛИ и Брэд ПИТТ с детьми






Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу