Бледная и отекшая: странные фото Бабкиной в парике попали в Сеть

Бледная и отекшая: странные фото Бабкиной в парике попали в Сеть
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина много лет подряд давала модные советы простым россиянкам, а потом в ее работе случился вынужденный перерыв. Теперь артистка вернулась на телевидение и не на шутку удивила народ.

Минувший год выдался для Надежды Бабкиной не самым простым. Из-за начала СВО на Украине руководство Первого канала на время убрало из эфира развлекательные программы, в числе которых оказался и популярный «Модный приговор». Бабкиной пришлось сделать перерыв в работе телеведущей.

Несколько месяцев назад все вернулось на круги своя. «Казачку Надю» пригласили на другой канал в аналогичное шоу. Теперь она вместе с командой будет переодевать страждущих россиянок, параллельно соревнуясь с известным стилистом Владом Лисовцом.

В недавнем интервью Бабкина смело заявила, что к состязаниям готова и давно чувствует себя экспертом в вопросах моды. Еще в юности она любила одеваться так, чтобы все «ахнули».

"Надо правильно одеваться. Для многих я стала примером для подражания. Глядя на меня, зрительницы думают: «Значит, и мы так тоже можем!». И добавляют в свой гардероб яркие краски, на которые раньше не решались, крупные украшения, которые вообще мало кому идут", - рассуждала певица.

Удивить Надежда Георгиевна действительно умеет. Чего только стоят ее необыкновенные аксессуары, прически и бесчисленные парики, в которых она снималась в телешоу. Недавно в Сеть попали снимки, на которых Бабкину просто не узнать. Парик в стиле египетской царицы с прямой челкой, одутловатое и очень бледное лицо напугали поклонников.

Бледная и отекшая: странные фото Бабкиной в парике попали в Сеть
Новый эксперимент оказался не самым удачным 

Тем не менее от недостатка мужского внимания артистка никогда не страдала. Певица не скрывает, что предпочитает мужчин помоложе. Недавно она рассказала о новом молодом фаворите, с которым проводит теперь по 18 часов в день.