«Serebro» потянуло на 15 миллионов

Клип «Мама Люба» в Интернете посмотрели больше 15 млн. раз

Клип группы «Serebro» «Мама Люба» в Интернете посмотрели больше 15 млн. раз

Впервые за всю историю российского шоу-бизнеса клип группы «Serebro» «Мама Люба» стал самым просматриваемым на youtube.com. Видео стало лидером всех возможных музыкальных рейтингов и чартов. На данный момент количество просмотров на канале на youtube.com превысило 15 миллионов и с каждым днем цифра увеличивается минимум на 100 000 . Надо отметить, что таких выдающихся результатов удалось достичь всего лишь за 4 месяца.

На российской эстраде аналогов этому феномену не было. Клип снятый на обычный видеорегистратор завоевал невероятную популярность публики.

- С самого начала динамика была фантастическая, по 300 000-400 000 в день, - говорит Александр Семенов, продюсер ELLO, на портале которого впервые был представлен клип «Мама Люба» - Это очень много. Звезды сошлись: хитовая песня, гениальный своей простотой  клип и -вот мы уже имеем самое масштабное по просмотрам видео в интернете.

Клип уже пародируют, на него снимают ремейки, у группы невероятно плотный гастрольный график - все хотят услышать хит № 1. А сами артистки, продолжая популярную тему, недавно объявили широкомасштабный поиск мам Люб для своего шоу.

Группа «Serebro»

Группа «Serebro»

Идея проста: все самые-самые мамы Любы предстанут перед зрителями в ярком номере, который подготовили  «Serebro» для ежегодного «Big Love Show», которое пройдет в «Олимпийском» 14 февраля. Если вы хотите стать мамой Любой, информацию о себе можно прислать на адрес 89264771099@mail.ru

Напомним, что все началось с того, что одна из участниц группы, Ольга Серябкина,  заядлый автолюбитель, купила себе видеорегистратор.

- Однажды мы втроем ехали из офиса нашей компании в бассейн, получив финальную версию трека, и решили перевернуть видеорегистратор в салон и снять мини-ролик для себя, просто так, для смеха, - вспоминает Оля. - Мы просто включали трек на полную и куражились, даже не думая, что из этого получится что-то серьезное! Приехав домой, мы в течение получаса сами смонтировали это в «Imovie» и отправили Максиму Фадееву, чтобы поднять ему настроение. Он очень позитивно отреагировал на наше хулиганство и принял решение сделать этот ролик официальным видеоклипом!