Деми Мур ухлёстывает за молоденьким парнем

Актриса «приударила» за Заком Эфроном

Актриса «приударила» за Заком Эфроном

Деми МУР так тяжело переживает разрыв с Эштоном КАТЧЕРОМ, что пустилась во все тяжкие. Недавно звезда попала в больницу после передозировки веселящим газом, который использовала, чтобы поднять себе настроение. А теперь стало известно, что после расставания с мужем Деми ищет себе нового бойфренда и без зазрения совести «ухлестывает» за мужчинами моложе себя.

Журнал US Magazine со ссылкой на источник из близкого окружения звезды сообщил, что актриса заинтересовалась лучшим другом своей дочери Румер – Заком Эфроном! Актриса с ним хорошо знакома, и когда в ее жизни началась черная полоса, она стала буквально преследовать молодого человека. На недавней вечеринке в Лос-Анджелесе актриса, по свидетельствам очевидцев, откровенно с ним заигрывала и ходила за ним по пятам.

Деми МУР

Деми МУР

- Казалось, Деми просто выжила из ума - так она вела себя! – ужасаются свидетели.

Поведение актрисы связывают со страхом одиночества. Ведь недавно Мур сама призналась прессе, что боится состариться, так и не встретив мужчину всей своей жизни. Любопытно, что 24-летний Эфрон на девять лет младше Эштона Катчера, и, в отличие от экс-супруга Деми, предпочитает женщин своего возраста. Например, недавно Эфрону приписали роман с 22-летней Тэйлор Свифт.

Зак ЭФРОН

Зак ЭФРОН