Дэниел Рэдклифф отказался в Москве от охраны

Актёр представит в столице свой новый фильм «Женщина в чёрном»

Актер представит в столице свой новый фильм «Женщина в черном»

15 февраля  в Москву с первым официальным визитом прилетит суперзвезда мирового кинематографа британский актер Дэниел РЭДКЛИФФ, известный по роли Гарри ПОТТЕРА.

Вчера один из самых именитых молодых голливудских актеров Дэниел Рэдклифф, известный по роли Гарри Поттера, подтвердил свой приезд в Москву. Британский артист посетит столицу с двухдневным визитом и представит свой новый фильм«Женщина в черном»., в котором он сыграл главную роль. Прокат картины в России начнётся с 15 марта. Так же с Дэниелом прилетит режиссер фильма Джеймс Уоткинс.

- Я обожаю Россию, - сказал в одном из интервью Рэдклифф. – Я несколько раз уже приезжал в Москву и Санкт-Петербург, но это всегда были лишь частные визиты, и предпочитал это делать летом. Сейчас я впервые приеду в Россию зимой.

Дэниел РЭДКЛИФФ на премьере фильма

Дэниел РЭДКЛИФФ на премьере фильма «Женщина в чёрном» в Нью-Йорке

Как нам удалось узнать, актер, несмотря на свой звездный статус, полностью отказался от охраны, которая должна была везде сопровождать Дэниэла. Услугами секьюрити Рэдклифф воспользуется лишь на красной дорожке и во время встреч с поклонниками.

Передвигаться актер будет всего лишь на двух машинах, в одной из которых будет находиться сам Дэниел, другую же займут помощник и менеджер актера. Прилетит артист обычным рейсом, в бизнес-классе. Жить Рэдклифф решил в центре Москвы, правда, попросил, чтобы окна выходили во двор. Питаться звезда будет традиционной русской кухней.

Также актер хочет посетить с благотворительной миссией несколько детских домов и побывать в онкологическом центре. Напомним, что Рэдклифф, часто принимает участие в благотворительный акциях по сбору денег для больных детей.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов