Иван Ургант: «Это уже не секрет...»

Иван Ургант: "Это уже не секрет..."
Иван Ургант давно не появлялся на публике
Опальный Иван Ургант снова обратился к поклонникам. На этот раз юморист был вполне серьезен.

Почти год назад ведущий «Первого канала» Иван Ургант внезапно оказался «за бортом». Артист не принял и резко осудил начало СВО на Украине, опубликовав черный квадрат в личном микроблоге в «Инстаграме*». Уже на следующий день зрители обнаружили, что из сетки вещания пропал «Вечерний Ургант», а сам ведущий перестал выходить на связь.

За минувший год в Сети и на публике Ургант появлялся буквально несколько раз. На вопросы поклонников о том, где теперь обосновался ведущий и чем он намерен заниматься, Иван Андреевич не отвечал. Теперь юморист, похоже, начал возвращаться к творчеству. Однако работает он от имени своего альтер-эго - Гриши Урганта.

Днем 16 февраля в Telegram-канале Урганта появилась романтичная картинка и загадочное сообщение: «Это уже не секрет...». На рисунке изображен сам певец, стоящий в одном из питерских дворов-колодцев. Он держит в руке гитару и смотрит в горящее окно. Над головой у героя звездное небо.

Иван Ургант: «Это уже не секрет...»
Аранжировка получилась очень романтичной 

Несложно догадаться, что таким образом Ургант решил представить публике свой новый трек. Впрочем, назвать композицию своей исполнитель может с большой натяжкой. Иван Андреевич решил перепеть трек группы «Секрет» под названием «Моя любовь на пятом этаже...».

Новый релиз показался публике весьма удивительным событием, особенно если учесть, что недавно осведомленный источник сообщил о том, что Ургант намерен сменить род деятельности. На его карьере ведущего Первого канала, по всей видимости, поставлен жирный крест, но Иван Андреевич задумал сделать «ход конем». Он готовится стать депутатом Госдумы.



*Организация запрещена на территории РФ