Жена уличила Кирилла Кяро в нехорошей болезни

Жена уличила Кирилла Кяро в нехорошей болезни (дата 23 февраля)
У «нюхача» обонятельная улыбка
Завтра, 24 февраля, одному из самых популярных актеров Кириллу Кяро исполняется 48 лет. Сегодня его безусловный талант признан и зрителями, и коллегами. А еще несколько лет назад парень из Эстонии умолял снять его в рекламе корма Whiskas, хотя кошек терпеть не может, а обожает собак. Впрочем, разного рода испытания и теперь не исчезли из жизни артиста. А брак со специалистом по рекламе Юлией Дузь, мамой его единственной четырехлетней дочери Миры, висит на волоске.

Кяро приобрел для своей семьи большую квартиру в самом центре Москвы. В элитном доме, с охраной. Но теперь живет там один. Пару лет назад, когда бушевала пандемия, прямо перед закрытием всех границ Юлия увезла их дочь в Таллин.

- Жена поставила ультиматум: или мы срочно переезжаем в Эстонию, или я развожусь. На тот момент я был далеко – на съемках в Апатитах… Добирался до Нарвы, где пересек границу, многими средствами: мчался, летел…К счастью, успел. Семья была спасена. Юлия с дочкой остались в Эстонии, а я вернулся в Москву, - признался актер своему другу Давиду Виннеру на его шоу «Откройте, Давид».

Путь Кирилла к личному счастью не был усыпан розами. В юности, занимаясь в студии при Русском театре в родном Таллине, он влюбился в землячку Ирину Леонову. Которая позже, как и он, перебралась в российскую столицу, где стала женой Игоря Петренко, и в следующем гражданском браке с коллегой-актером Евгением Цыгановым родила семерых детей. Но даже это не помогло сохранить отношения.

«Кирилл
Кирилл с женой Юлей и дочкой Мирой 

Что же касается Кяро, то Ира воспринимала его только как друга. Им он и остается до сих пор. В свежем сериале «Комплекс Бога» они сыграли супругов, в отношениях которых творится черт-те что. Героиня Леоновой даже мастурбирует в кадре, когда ее благоверный делает вид, что спит рядом.

…После окончания Щукинского училища, где над эстонским темпераментом Кирилла многие подшучивали и называли его медведем или тормозом, будущий «нюхач» женился на москвичке из хорошей семьи - Анастасии Медведевой. Они учились вместе на звездном курсе с Марией Порошиной, Антоном Макарским и Максимом Авериным.

Ради любимой Кирилл готов был трудиться круглые сутки. Но его скромных доходов не хватало даже на покупку сапог. После их развода Анастасия оставила себе прибалтийскую фамилию Кяро.

Свой среди чужих

Во время службы в Театре Джигарханяна, где платили копейки, Кяро подрабатывал дворником. Говорил, что относился к этому нелегкому труду с любовью: и результат виден сразу, и появилось поле для наблюдений над людьми, что очень полезно для артиста.

Еще раньше он продавал на улицах Москвы музыкальные диски и фарцевал модной одеждой, которую привозил из Эстонии. Наблюдая за мытарствами Кяро, приятели советовали ему пойти в секс по телефону. Но до этого не дошло.

- У меня гнусавый голос из-за больного носа, - отмахивался Кирилл.

И упорно шел к своей цели - стать известным артистом.

В сериале «Комлекс Бога» героиня Леоновой тихонько мастурбирует рядом с героем Кяро
В сериале «Комлекс Бога» героиня Леоновой тихонько мастурбирует рядом с героем Кяро 

Теперь он очень востребован в кино и сериалах - играет по 5 - 10 ролей год. И старается сохранить зыбкое счастье в отношениях со своей Юлей. Часто признается ей в любви (в том числе в соцсетях) и при любой возможности сломя голову летит к ней в Таллин.

Супруга же считает, что Кирилл стал зазнаваться.

- Да, Юля говорит, что я страдаю звездной болезнью. Ей виднее. Она у меня - самый строгий критик. Боюсь ее ума, - не скрывает артист.

В последнее время он редко дает интервью, желая оставаться загадочным эстонским парнем. Увы, Кяро приходится метаться между двумя недружественными странами - Россией и Эстонией, быть «своим среди чужих и чужим среди своих».