Невеста Саши Петрова понаблюдала за его сексом с другой

Невеста Саши Петрова понаблюдала за его сексом с другой
Стася и Александр
На большие экраны вышла эротическая мелодрама «Непослушная» - русская версия американской оды садомазохизму «50 оттенков серого». В нашем варианте история переросла в рассказ о странной любви властного во всех отношениях бизнесмена и студентки-эко-активистки. На премьерный показ исполнитель главной роли Саша Петров явился с невестой Стасей Милославской.

Перед просмотром Петров обратился со сцены к зрителям:

- Там, конечно же, есть пикантные сцены. Поэтому весь зал прошу: не надо так громко смотреть! Смейтесь, реагируйте - это все живое. И не надо громко смотреть на Стасю. На то, как она смотрит на это… Нормально она смотрит. Она - артистка и все понимает. Занимайтесь любовью! Внутри, внешне. Всегда и во всем.

Присутствующие, разумеется, открыв рты наблюдали за тем, как 27-летняя Милославская реагирует на секс-сцены в фильме. Но она даже бровью не повела, когда герой ее возлюбленного страстно связывал партнершу в комнате, утыканной плетками, анальными пробками и другими подобными штучками-дрючками.

Самая невинная сцена совокупления из «Непослушной»
Самая невинная сцена совокупления из «Непослушной» 

На протяжении почти двух месяцев перед скандальной премьерой Саша возил ее по всему миру. Новый год парочка встретила на Мальдивах. В январе уже катались на горных лыжах во Франции, добравшись к февралю до Парижа. Так что девушке не на что жаловаться. Кроме, наверное, того, что уже третий год тщетно ждет от Петрова предложения руки и сердца.

Возможно, поэтому Стася вздыхала, косо поглядывая в сторону счастливой звезды сериала «Шифр» Елены Пановой. Та крайне редко выходит в свет, а тут вдруг появилась с маститым мужем - режиссером Антоном Мегердичевым, недавно выпустившим с участием супруги громкий проект «Сердце Пармы».

«Супруги
Супруги Мегердичев и Панова 

Роман между Пановой и Мергедичевым закрутился на съемках его «Боя с тенью-2». Антон тогда был женат и воспитывал двух дочерей. Из семьи уходил тяжело и долго - расставание с супругой растянулось на несколько лет. Свадьбу с Пановой потом сыграл тайно, чтобы не вызывать пересудов. Хотя злые языки все равно окрестили Елену разлучницей.

В прошлом году прошел слушок, что Пановой вернулся бумеранг - мол, супруг завел интрижку на стороне. Но это оказалось лишь домыслами: пара продолжает воспитывать дочек - 11-летнюю Марианну и 7-летнюю Лидию.

Рабочие контакты

В некоторых пор пошли разговоры, что не все ладно в семье у еще одной гостьи премьеры - Анны Цукановой-Котт. Когда-то она изменяла мужу-режиссеру Владимиру Котту с актером Владимиром Епифанцевым, женатым на ее подруге Насте Веденской. Но тогда Владимир великодушно простил Аню, а она в знак примирения родила мужу дочь Лею. Но сейчас супруги снова выходят в свет по отдельности.

Цуканова-Котт и Врубель
Цуканова-Котт и Врубель 

В этот раз Цуканова отдыхала в компании продюсера Михаила Врубеля. Он состоит в браке с матерью его троих детей Яной Клейн.

Котт Анну в кино не снимает, другие режиссеры тоже пока не зовут. Но, может, контакты с продюсером и совместный просмотр эротической мелодрамы поспособствуют появлению у актрисы новых ролей?

Поп-звезда 90-х Лика Стар (она же Лика Павлова) тоже превратила для себя премьеру в семинар с известным менеджером артистов Александром Бурташевым, который помогает организовывать выступления поп-звезд.

«Лика
Лика Стар и Бурташов 

Как известно, Лика вернулась в Россию в самый разгар антироссийских санкций. До этого певица пару десятилетий прожила в Италии. Рожала на острове Сардиния детей, вела быт с мужем-бизнесменом и сдавала в аренду виллы. А теперь решила возобновить концертную деятельность на родине.

Пока дела идут неплохо. Лика активно выступает в клубах и готовит к выходу виниловую пластинку со своими лучшими песнями. Правда, в тусовке не все верят в ее новый успех.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов