Невеста Саши Петрова понаблюдала за его сексом с другой

Стася и Александр

На большие экраны вышла эротическая мелодрама «Непослушная» - русская версия американской оды садомазохизму «50 оттенков серого». В нашем варианте история переросла в рассказ о странной любви властного во всех отношениях бизнесмена и студентки-эко-активистки. На премьерный показ исполнитель главной роли Саша Петров явился с невестой Стасей Милославской.

Перед просмотром Петров обратился со сцены к зрителям:

- Там, конечно же, есть пикантные сцены. Поэтому весь зал прошу: не надо так громко смотреть! Смейтесь, реагируйте - это все живое. И не надо громко смотреть на Стасю. На то, как она смотрит на это… Нормально она смотрит. Она - артистка и все понимает. Занимайтесь любовью! Внутри, внешне. Всегда и во всем.

Присутствующие, разумеется, открыв рты наблюдали за тем, как 27-летняя Милославская реагирует на секс-сцены в фильме. Но она даже бровью не повела, когда герой ее возлюбленного страстно связывал партнершу в комнате, утыканной плетками, анальными пробками и другими подобными штучками-дрючками.

Самая невинная сцена совокупления из «Непослушной» 

На протяжении почти двух месяцев перед скандальной премьерой Саша возил ее по всему миру. Новый год парочка встретила на Мальдивах. В январе уже катались на горных лыжах во Франции, добравшись к февралю до Парижа. Так что девушке не на что жаловаться. Кроме, наверное, того, что уже третий год тщетно ждет от Петрова предложения руки и сердца.

Возможно, поэтому Стася вздыхала, косо поглядывая в сторону счастливой звезды сериала «Шифр» Елены Пановой. Та крайне редко выходит в свет, а тут вдруг появилась с маститым мужем - режиссером Антоном Мегердичевым, недавно выпустившим с участием супруги громкий проект «Сердце Пармы».

Супруги Мегердичев и Панова 

Роман между Пановой и Мергедичевым закрутился на съемках его «Боя с тенью-2». Антон тогда был женат и воспитывал двух дочерей. Из семьи уходил тяжело и долго - расставание с супругой растянулось на несколько лет. Свадьбу с Пановой потом сыграл тайно, чтобы не вызывать пересудов. Хотя злые языки все равно окрестили Елену разлучницей.

В прошлом году прошел слушок, что Пановой вернулся бумеранг - мол, супруг завел интрижку на стороне. Но это оказалось лишь домыслами: пара продолжает воспитывать дочек - 11-летнюю Марианну и 7-летнюю Лидию.

Рабочие контакты

В некоторых пор пошли разговоры, что не все ладно в семье у еще одной гостьи премьеры - Анны Цукановой-Котт. Когда-то она изменяла мужу-режиссеру Владимиру Котту с актером Владимиром Епифанцевым, женатым на ее подруге Насте Веденской. Но тогда Владимир великодушно простил Аню, а она в знак примирения родила мужу дочь Лею. Но сейчас супруги снова выходят в свет по отдельности.

Цуканова-Котт и Врубель 

В этот раз Цуканова отдыхала в компании продюсера Михаила Врубеля. Он состоит в браке с матерью его троих детей Яной Клейн.

Котт Анну в кино не снимает, другие режиссеры тоже пока не зовут. Но, может, контакты с продюсером и совместный просмотр эротической мелодрамы поспособствуют появлению у актрисы новых ролей?

Поп-звезда 90-х Лика Стар (она же Лика Павлова) тоже превратила для себя премьеру в семинар с известным менеджером артистов Александром Бурташевым, который помогает организовывать выступления поп-звезд.

Лика Стар и Бурташов 

Как известно, Лика вернулась в Россию в самый разгар антироссийских санкций. До этого певица пару десятилетий прожила в Италии. Рожала на острове Сардиния детей, вела быт с мужем-бизнесменом и сдавала в аренду виллы. А теперь решила возобновить концертную деятельность на родине.

Пока дела идут неплохо. Лика активно выступает в клубах и готовит к выходу виниловую пластинку со своими лучшими песнями. Правда, в тусовке не все верят в ее новый успех.