Кто в Голливуде целуется хуже всех

Знаменитости, которые не умеют работать языком

Знаменитости, которые не умеют работать языком

Оказывается, даже признанные голливудские секс-символы в реальной жизни вовсе не такие соблазнительные, как на экране. Многие из них даже не умеют нормально целоваться, чем повергают в ужас своих партнеров по съемкам. Плохая техника, никакой фантазии и море слюны – вот чем запоминаются лобзания звездных красавцев и красавиц!

Анджелина Джоли

При взгляде на пухлые губы актрисы многим мужчинам и в голову прийти не может, что целоваться с Энджи не такое уж большое удовольствие. Во всяком случае, ее партнер по фильму Тимура Бекмамбетова «Особо опасен» Джеймс МакЭвой остался не в восторге. По его словам, поцелуй с секс-символом на съемочной площадке был неловким, слюнявым и вообще не слишком приятным.

Анджелина ДЖОЛИ и Джеймс МАКЭВОЙ

Анджелина ДЖОЛИ и Джеймс МАКЭВОЙ

Том Круз

Еще один голливудский секс-символ, за плечами которого огромное количество романов, оказывается, не умеет толком работать языком. Так, партнерша Круза по фильму «Миссия невыполнима 2» Тэнди Ньютон уверяет, что целоваться с ним на съемках – сомнительное удовольствие.

- Это было противно и мокро, - переживает она.

Тэнди НЬЮТОН и Том КРУЗ

Тэнди НЬЮТОН и Том КРУЗ

Леонардо ди Каприо

Голливудский красавчик тоже порядком разочаровал свою партнершу по съемкам в фильме «Пляж» Виржини Ледуайен.

- Думаю, Леонардо хороший парень. Но я бы не хотела такого любовника. В наших любовных сценах не было настоящей страсти и чувственности. А во время съемок под водой я думала только о том, как бы не утонуть. Поцелуя его я и вовсе вспомнить не могу, - разводит руками актриса.

Виржини ЛЕДУАЙЕН и Леонардо ДИКАПРИО

Виржини ЛЕДУАЙЕН и Леонардо ДИКАПРИО

Роберт Паттинсон

Роб получил приз от MTV за лучший экранный поцелуй, но сам признает, что хорошо целоваться у него не выходит. Так, на площадке во время съемок фильма «Воды слонам» он думал больше не о деле, а о парике Риз Уизерспун.

- Я постоянно тыкался носом в ее накладные волосы, - признался Паттинсон.

Роберт ПАТТИНСОН и Риз УИЗЕРСПУН

Роберт ПАТТИНСОН и Риз УИЗЕРСПУН

Гаррисон Форд

Актриса Хелен Миррен, которой довелось поцеловаться с Фордом на съемках, пришла к выводу, что он совершенно безнадежен.

- Он самый милый парень, которого только можно найти. Но он не может целоваться перед камерой. Похоже, что и не перед камерой у него это не слишком выходит. Остальные актрисы со мной согласны, - призналась Хелен.

Хелен МИРРЕН и Харрисон ФОРД

Хелен МИРРЕН и Харрисон ФОРД

Виктория Бекхэм

В свое время певица и дизайнер встречалась с актером Кори Хэймом, однако отношения не вылились ни во что серьезное. Оказалось, что Пош Спайс банально не умеет целоваться.

- Она вгрызается в губы как сверло, - нелицеприятно отозвался об артистке бывший бойфренд.

Виктория БЕКХЭМ

Виктория БЕКХЭМ

Орландо Блум

После поцелуя с Кирой Найтли на съемках фильма «Пираты Карибского моря» Орландо восхищенно расписывал всем, как это было замечательно. К сожалению для Блума, сама Найтли осталась от его навыков не в восторге, заявив, что с Джонни Деппом ей было гораздо лучше.

Орландо БЛУМ и Кира НАЙТЛИ

Орландо БЛУМ и Кира НАЙТЛИ

Стив Кэррел

Как-то по сценарию комику пришлось поцеловаться с актером и рестлером Дуэйном «Скалой» Джонсоном. Хуже этого оказалось только то, что Джонсону поцелуй вовсе не понравился.

- Это было по ощущениям похоже на то, что ты чмокнул кошачью лапу, ту часть, где «подушечки». А его язык на вкус был как кошачья подстилка, - откровенно поделился ощущениями Джонсон.

Стив КЭРЕЛЛ и Дуэйн «Скала» ДЖОНСОН

Стив КЭРЕЛЛ и Дуэйн «Скала» ДЖОНСОН

Сиенна Миллер

Партнеру Сиенны Миллер по фильму «Camille» Джеймсу Франко не понравилось целоваться с актрисой из-за ее стоматологических проблем. Звезда страдала от зубных болей, так что весь процесс был не слишком страстным.

- Думаю, мы поцеловались всего разок за фильм, после чего Сиенна позвонила дантисту! – вспоминает Франко.

Сиенна МИЛЛЕР и ДЖеймс ФРАНКО

Сиенна МИЛЛЕР и ДЖеймс ФРАНКО

Эмма Уотсон

Дэниелу Рэдклиффу, в целом, понравились поцелуи с Эммой Уотсон, правда, робкому парню не слишком пришлась по душе ее напористость.

- На меня будто напали из засады! Я думал, это будет как-то чувственно, но она слишком уж решительно себя вела. Набросилась как животное, - переживает Дэниел.

Дэниел РЭДКЛИФФ и Эмма УОТСОН

Дэниел РЭДКЛИФФ и Эмма УОТСОН

Мэтт Лантер

Звезда сериалов «90210: Новое поколение» и «C.S.I. Место преступления» по словам его партнерши по съемкам Анны-Линн МакКорд отвратно целуется.

- Он действительно ужасен. Просто отстой, - прямо заявила красотка.

Мэтт ЛАНТЕР и Анна-Линн МАККОРД

Мэтт ЛАНТЕР и Анна-Линн МАККОРД

Вуди Аллен

Поцелуи с прославленным актером и режиссером пришлись не по душе его партнерше по съемкам Хелене Бонэм Картер.

- Он сразу сказал, как не надо с ним целоваться. Ему не нравится никакой «обмен жидкостями». В целом, это было неприятно, ведь он совсем не старался, - заявила актриса.

Вуди АЛЛЕН и Хелена БОНЭМ КАРТЕР

Вуди АЛЛЕН и Хелена БОНЭМ КАРТЕР