Утяшева показала свой подбитый глаз после признания в подлом обмане Воли

Утяшева показала свой подбитый глаз после признания в подлом обмане Воли
Ляйсан Утяшева
Гимнастку запечатлели в неожиданном виде. 37-летняя Ляйсан Утяшева не стала скрывать, как получила внушительный фингал.

В своем Telegram-канале гимнастка показала фото, на одном из которых у нее заметен большой синяк под левым глазом. Утяшева предложила поклонникам посмотреть на времена начала ее спортивной карьеры.

На снимке, о котором идет речь, запечатлен не только коронный элемент звезды спорта (держать стопой и головой мяч), но еще и ее травма. По словам знаменитости, ей на глаз за пару дней до этого упала булава.

«При этом то падение меня ни капельки не расстроило, ведь я же все-таки ее поймала! Хоть и ценой подбитого глаза», - поделилась эмоциями телеведущая.

«Ляйсан
Ляйсан Утяшева 

Ранее гимнастка рассказала о том, как в свое время подло обманула будущего мужа – Павла Волю. Это произошло при их знакомстве – на Comedy Club, резидентом которого комик является по сей день. Они с первого взгляда понравились друг другу. И в какой-то момент артист осмелился попросить у Ляйсан Утяшевой телефон. Та же не придумала ничего лучше, как дать номер своей подруги. Потом она об этом пожалела, постоянно названивая приятельнице с вопросом: не звонил ли ей Павел?

Спортсменка и юморист – одна из самых крепких и красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Утяшева и Воля скрепили свои отношения брачным союзом 11 лет назад. На сегодняшний день супруги воспитывают двоих детей – сына Роберта и дочь Софию.

Несмотря на гармонию в паре, в Сети периодически появляются слухи о якобы предстоящем разводе звезд. Утяшева не раз их опровергала, уверяя, что в их семье все хорошо.