Мадонна тряхнула стариной на «Суперкубке»

Артистка «зажгла» на сцене в образе египетской царицы

Артистка «зажгла» на сцене в образе египетской царицы

Похоже, своим шоу, которое МАДОННА решила устроить на матче «Суперкубка NFL», артистка решила переплюнуть даже свою конкурентку ЛЕДИ ГАГУ. На сцене звезда предстала в образе египетской царицы: восседая на троне со сверкающим украшением на голове и в невероятных нарядах.

Выступление звезды было организовано с поистине королевским размахом: трон на сцену вытащила «свита» из десятков танцоров, а сама звезда красовалась в золотой накидке, которую затем сбросила, оставшись в платье от Живанши и в высоких сапогах. Несмотря на то, что Мадонне уже 53, артистка не потеряла былой прыти. Поп-дива отплясывала вместе с подтанцовкой совсем как в начале своей карьеры, исполнив такие нетленки, как «Vogue», «Like a Prayer» and «Music». Повезло публике услышать и новый хит звезды – «Give Me All Your Luvin». Артистка постаралась не разочаровать зрителей: она играла на арфе, в компании танцоров выписывала кульбиты и даже взобралась на плечи одному из выступавших вместе с ней солистов группы LMFAO.

МАДОННА и Ники МИНАЖ

МАДОННА и Ники МИНАЖ

Судя по тому, как Мадонна старалась произвести впечатление, очевидно, что артистка не собирается сдавать позиции на сцене. Несмотря на то, что ей буквально в затылок дышит Леди Гага, звезда не хочет уступать ей звание королевы поп-музыки. Тем не менее, необычные наряды, в которых появилась певица, сильно смахивают на концертные костюмы Гаги. Видимо, Мадонна так впечатлена ее имиджем, что решила перенять кое-какие из фирменных «фишек» конкурентки. Сама же Мэдж на днях, давая интервью одному из американских телеканалов, обмолвилась, что некоторые мелодии Леди Гаги кажутся ей очень знакомыми, намекая, что молодая конкурентка использовала в своих песнях некоторые темы из творчества Мадонны.

МАДОННА

МАДОННА

МАДОННА

МАДОННА

МАДОННА

МАДОННА

МАДОННА

МАДОННА

МАДОННА

МАДОННА

МАДОННА

МАДОННА

МАДОННА

МАДОННА

МАДОННА

МАДОННА






Дочь Мадонны считает себя певицей
Больная Мадонна всех уделала