«Это была интрижка на одну ночь»: почему семья отказывается принять внебрачного сына Олега Янковского

«Это была интрижка на одну ночь»: почему семья отказывается принять внебрачного сына Олега Янковского
Янковский так и не рассекретил внебрачного отпрыска
Со своей законной супругой Людмилой Зориной неисправимый романтик и сердцеед прожил до самой смерти. Несмотря на наличие крепкой семьи, артист неоднократно позволял себе определенные слабости, уж больно он нравился противоположному полу.

Продолжателями династии Олега Янковского стали его сын Филипп и внук Иван. Однако мало кто знает, что у звезды есть еще один наследник. Да и чему здесь удивляться, ведь наличие жены в лице Людмилы Зориной не сильно-то мешало харизматичному мужчине крутить романы с такими признанными красотками как, например, Елена Костина и Елена Проклова.

Не смогла устоять перед обаянием того самого «Мюнхгаузена» и малоизвестная актриса Елена Войновская. Несмотря на уход возлюбленного в мир, иной бывшая муза не спешит с сенсационными признаниями. Как отмечают знакомые матери внебрачного наследника Олега Ивановича, для Войновской эта тема крайне болезненна и по сей день.

Окружение актрисы, которая состояла в отношениях с Янковским на протяжении нескольких лет, с восхищением взирает на 18-летнего Олега. Молодой человек вырос точной копией знаменитого отца, который так и не признал собственного отпрыска, по крайней мере, публично. По всей видимости, артист всерьез опасался гнева Зориной, а быть может, просто не хотел растаивать любимую жену.

«Парень прекрасно учится, занимается спортом. Олег в курсе, кто его отец, он ведь как две капли воды похож на Олега Ивановича, который, увы, ничего ему не оставил. Лена, уйдя из «Сатирикона», занимается дубляжом иностранных картин. Всю жизнь она жила с родителями в простой «хрущевке», хоть и в хорошем районе, и у Янковского не попросила ни рубля», — на условиях анонимности рассказывает приятельница гордой актрисы.

Удивительно, но бывший муж с пониманием отнесся к роману Елены, которая в то время мечтала о ребенке. Андрей Войновский до самой смерти продолжал сокрушаться, почему семья наотрез отказывается от общения с юным Олегом. Кстати, не принял племянника и Николай Янковский (брат Олега Ивановича), который объясняет свою холодность довольно оригинально. Дескать у брата была всего одна законная супруга, а значит, и наследник тоже один. Поэтому не стоит ждать, что в обозримом будущем Филипп Янковский побежит знакомиться с младшим братишкой, который по возрасту годится ему в сыновья. Что же касается Андрея Войновского, то он никогда не корил любимую женщину за роман со звездой отечественного кинематографа.

«Узнал, что это была интрижка на одну ночь, которая переросла в длительный роман. По-мужски мне было неприятно, а по-человечески я прекрасно понимаю Лену. Когда она поняла, что у нее с Янковским все затянулось, то сразу предложила мне развестись», — вспоминал «обманутый» муж Елены.

Ранее «Экспресс газета» писала, что правнук оказался копией Олега Янковского. В середине 2021 года Иван Янковский и его возлюбленная Диана Пожарская стали родителями очаровательного малыша. Мальчика было решено назвать в честь самого известного представителя творческой династии.