Волочкову тошнит от Баскова

«По сравнению с Игорем Вдовиным ничего и рядом не стояло!» - заявляет балерина

«По сравнению с Игорем Вдовиным ничего и рядом не стояло!» - заявляет балерина

Анастасия ВОЛОЧКОВА, которая недавно объявила о намерении выйти замуж за Николая БАСКОВА, похоже, поняла, что погорячилась. Теперь балерину постоянно спрашивают о грядущем бракосочетании, но видно, что на самом деле к Баскову она, в отличие от бывшего мужа, совершенно равнодушна.

Несмотря на совместные снимки и интервью с тенором, проводить время звезда предпочитает в компании Вдовина. Даже в отпуск на Мальдивы она отправилась в его компании, несмотря на то, что Басков грозился нагрянуть к ней в гости. Более того, мнение Николая о ее времяпрепровождении с мужем Волочкову вовсе не интересует. И, похоже, Настю уже тошнит от вопросов по поводу свадьбы с «золотым голосом России».

- Я с Басковым не советовалась. Я не знаю, как он относится к Игорю, мне не интересно, - рассказала она в интервью «КП-Украина». - К слову, Игорь меня вчера очень удивил, предложив отпраздновать 92 месяца с момента нашего знакомства.

Анастасия ВОЛОЧКОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Анастасия ВОЛОЧКОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Это было роскошно: баня затоплена, на вертеле жарятся перепелки, пол усыпан розами. Игорь взял гитару и пел песни в мою честь.

По словам Насти, Игорь – всегда желанный гость в ее доме, более того, он ей симпатичен больше других мужчин.

- Мои двери всегда открыты для Игоря - он отец моей дочери. У меня случаются романтические отношения с разными мужчинами, я ведь свободный человек. Но скажу, что по сравнению с Игорем ничего и рядом не стояло. У него нет сейчас женщины. Я ему как-то предлагала изменить свою жизнь, но он не хочет, - заявила она.



автор



«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову
«Роскошная, как 20 лет назад» : россияне ахнули, увидев преобразившуюся Анастасию Волочкову