«Стали на одно лицо»: что происходит с живущими вместе в Испании Паниным и Лазаревой

«Стали на одно лицо»: что происходит с живущими вместе в Испании Паниным и Лазаревой
Татьяна Лазарева**
Алексей Панин пару лет назад сменил место жительства. Родную Москву он променял на солнечный испанский городок. Там уже давно обосновалась и иноагент Татьяна Лазарева**. В последнее время артисты не скрывают свои отношения и выставляют совместные фото.

45-летний российский актер театра и кино приобрел недвижимость в провинции Аликанте. Панин не устает хвалить свой новый дом. Алексею дали в Испании вид на жительство, Нюся, его наследница, ходит в местную школу. А по соседству живет признанная иноагентом Татьяна Лазарева**. 

Артист часто хвастается красивой жизнью на побережье. Это очень сильно раздражает его хейтеров. В фан-группах отмечают, что переезд не пошел на пользу артисту, мол, в Испании он стал выглядеть хуже. Тоже самое говорят и про соседку Панина Лазареву. А когда Алексей выставил в своем микроблоге фотографию с Татьяной, народ счел, что артисты с годами становятся похожи.

«Алексей и Татьяна уже не первый год живут в Испании. Вот только прекрасный климат и хорошее вино сыграли с артистами злую шутку. Иноагентка и скандалист теперь стали на одно лицо, словно близнецы», — заявили пользователи Сети.

Отметим, что Татьяна Лазарева** в последнее время действительно сильно сдала. Поклонники звезды ТВ боятся, что она имеет пагубные привычки, которые отражаются на внешности артистки. Народ бьет тревогу и просит близких телеведущей обратить внимание на проблему. Сама же Лазарева на беспокойных фанатов внимания не обращает и игнорирует их комментарии.

«Стали на одно лицо»: что происходит с живущими вместе в Испании Паниным и Лазаревой
Артисты действительно чем-то похожи 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов