«Мерзкая рожа»: сын-фрик Елены Яковлевой прилюдно набросился на красавицу-актрису

«Мерзкая рожа»: сын-фрик Елены Яковлевой прилюдно набросился на красавицу-актрису
Денис Шальных
Сын Елены Яковлевой устроил скандал на ровном месте. Очередная выходка сына звезды фильма «Интердевочка» возмутила народ.

Родители сделали для Дениса все, чтобы он смог найти свое место в жизни и  был счастлив. Наследник звезд получил хорошее образование, он учился в Лондоне, потом в Москве. Шальных мог бы стать режиссером, но вскоре понял, что не хочет связывать свою жизнь с кино и добросил институт. 

Однако профессиональный интерес к кинематографу у наследника Яковлевой остался. Денис в своем микроблоге часто пишет рецензии на фильмы. Правда, в большинстве случаев Шальных ставит неудовлетворительные оценки. Угодить 30-летнему мужчине очень сложно. 

На днях от Дениса досталось британской актрисе и модели Мие Гот. Признанная красавица и обладательница престижных кинонаград пришлась не по вкусу Шальных. Денис не выбирая выражений, публично набросился на хрупкую девушку.

«О Господи как же ***** теперь смотреть на эту мерзкую рожу Мии Гот в каждом втором фильме. И все потому что куче дебилов с глазами на жопе осинь сильна понравился бездарный нулевый слешер криворукого дебила Тай Веста X и его тупой гавноприквел. Ненавижу когда эти уроды становятся oh so hot rn  Шаламе, Уэнсдей весь этой соевый кал Ваш Бэтмен новый там ***** в юбке ходит вы норм ****** там лол ахаха», — написал на своей странице в соцсети Денис (орфография и пунктуация автора сохранены. - прим.ред.).

«Мерзкая рожа»: сын-фрик Елены Яковлевой прилюдно набросился на красавицу-актрису
Денис в ярости 

Наследник Яковлевой имел ввиду, что после выхода на экраны фильма «Х», в котором Гот исполнила главную роль, британку стали активно звать и в другие проекты. Но, по мнению Шальных, Миа не самая лучшая актриса.