Все желают счастья: Ефим Шифрин предъявил беременную девушку

Все желают счастья: Ефим Шифрин предъявил беременную девушку
Ефим Шифрин
Личная жизнь 66-летнего Ефима Шифрина – тайна за семью печатями. Артист не делится с поклонниками душевными переживаниями. Мало что известно о прошлом Шифрина, его возлюбленных и возможных детях.

Ефим Залманович проговорился лишь однажды. Благодаря программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» публика узнала, что артист состоял в браке. Женился Шифрин в далеком 1982 году. Семейная жизнь оказалась настоящей пыткой для знаменитости. После развода Ефим Залманович вычеркнул бывшую супругу из воспоминаний.

«В 26 лет я пережил опыт, который принято называть главным в жизни, и из-за которого я до сих пор живу в одиночестве. Я женился», — признавался Шифрин Корчевникову.

О бывшей избраннице и причине краха семьи звезда «Аншлага» не говорит. Судя по всему, Ефиму Шифрину неприятно думать о минувших годах.

Поклонники между тем переживают за артиста, ведь от так и не стал отцом. Фанаты желают Ефиму Залмановичу счастья на любовном фронте и надеются, что он еще встретит даму сердца.

В личном микроблоге Ефим Шифрин предъявил народу беременную девушку. Поклонники обрадовались, но не тут-то было. Красотка-брюнетка оказалась всего лишь фитнес-тренером знаменитости. Шифрин, напомним, активно занимается спортом и в своем возрасте может похвастаться фигурой атлета.

Все желают счастья: Ефим Шифрин предъявил беременную девушку
Соцсети Ефима Шифрина 

Ефиму Шифрину ранее приписывали роман с коллегой по юмористическому цеху Кларой Новиковой. Клара Борисовна связь с Ефимом Залмановичем отрицает. Артистка говорит, что с Шифриным ее связывала исключительно крепкая дружба, ведь она была замужем. К слову, сейчас Шифрин и Новикова не общаются. «Мне хотелось другой работы, а «Аншлаг» кончился в моей жизни раньше, чем я покинул его. С Кларой и Мишей мы сговорились, что уйдет втроем, а ушел я один», — рассказывал артист в интервью.



*Организация запрещена на территории РФ