Мелисса только мешала ему: Королева разлучила сына с беззубой невестой-стриптизершей

Мелисса только мешала ему: Королева разлучила сына с беззубой невестой-стриптизершей
Архип Глушко и Наташа Королева
Единственный сын певицы Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко влюбился в девушку с сомнительным прошлым. Родители Архипа были в ужасе от Мелиссы, но со временем вроде смирились. Однако теперь выяснилось, что Королева просто вынашивала хитрый план.

Три года наследник звезд встречается с очаровательной красоткой. В Мелиссе все прекрасно, но родителям Архипа не понравилось, что она работает стриптизершей, а поклонники семьи смеялись, что девушке не хватает пары зубов, улыбка юной прелестницы сводит народ с ума.

В конце прошлого года появились слухи, что Архип сделал Мелиссе предложение. Девушка даже продемонстрировала колечко.

Это заставило Королеву активизироваться. Наташа вспомнила, что ее сын давно не проходил языковую практику. Оказалось, что в тот момент как раз набирали группы студентов для поездки в Японию. Вот только наследник Наташи не успевал с подачей документов. Звезда включила все свое обаяние и в итоге Архип улетел из России, хоть и отстал на неделю от своих одногруппников.

В тусовке шоу-бизнеса прямо заявляют, что артистка специально отправила сына в Японию подальше от Мелиссы. И оправдывают звезду, мол, любая мать поступила бы так же. 

А меж тем красавица-стриптизерша тоскует в Москве без бойфренда. В день всех влюбленных девушка отправила Архипу видеопоздравление, а он ничего ей не ответил. А ведь только в январе состоялось знакомство родителей Архипа и Мелиссы. Девушка представила Королевой и Глушко свою маму.

Мелисса, кстати, и в Японию собиралась лететь с возлюбленным. Но почему-то в итоге осталась в России. Наташа Королева говорит, что сын отправился за границу не развлекаться, а учиться, и девушка только мешала бы ему.

«Я рада, что он поехал. Это стажировка от университета, он — молодец», — отметила исполнительница хита «Желтые тюльпаны».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов