Глюкоза выложила в Интернет свои фото без макияжа

Певица отлично выглядит без косметики

Певица отлично выглядит без косметики

Наталья ЧИСТЯКОВА - ИОНОВА, больше известная как ГЛЮКОЗА ничего не скрывает от своих фанатов. Вот и на днях певица выложила в Твиттере свои фотографии без макияжа.

На днях Глюкоза получила предложение стать ведущей масштабного концерта в День Святого Валентина. Помогать звезде вызвался звездный ведущий «Love радио» Макс Привалов. Приехав на прогон сценария ранним утром, Макс застал Наталью Чистякову – Ионову во всей красе. Певица решила не краситься для встречи с давним приятелем. Во время репетиции Макс и Наташа решили сфотографировать и выложить карточки в Твиттер.

ГЛЮКОЗА

ГЛЮКОЗА

Певицу не испугал даже тот факт, что на ней нет ни грамма макияжа, и нанесен лишь утренний увлажняющий крем.

- Мне кажется, я потрясающе выгляжу и без грима, - говорит Глюкоза. – Да и в обычной жизни я крайне мало пользуюсь косметикой! Лишь ресницы подкрашиваю, да румяна и помаду использую.

Увидев Глюкозу «а-ля натюрель», фоловеры певицы, сразу же закидали ее вопросами, как ей удается так отлично выглядеть после постоянных гастролей и съемок. Ответ последовал незамедлительный: «Нужно любить друг друга и про себя не забывать! Ведь все переживания отражаются на лице!».

ГЛЮКОЗА

ГЛЮКОЗА





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной
Глюк’oZa сообщила о пополнении в семье и показала малыша