Мужа Заворотнюк заметили на улице с другой: атмосфера романтики

Мужа Заворотнюк заметили на улице с другой: атмосфера романтики
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Петр Чернышев появился на публике в хорошей компании. Спортсмен отвлекся от забот о больной жене.

Фигурист Петр Чернышев не посещает светские рауты, звездные премьеры и красные дорожки. Уже который год спортсмену не до праздного времяпрепровождения. Чемпион пашет практически круглосуточно, чтобы оплатить лечение жене – актрисе Анастасии Заворотнюк.

Несколько лет назад, напомним, заговорили о проблемах Заворотнюк со здоровьем. У звезды сериала «Моя прекрасная няня», как говорят, глиобластома – агрессивная форма рака мозга. Артистка получает самое современное лечение, которое влетает Чернышеву в копеечку.

Кроме того, дорого обходится содержание загородного дома — элитного особняка в подмосковном Крекшино. А еще надо платить помощницам по хозяйству и няне. Чернышев из кожи вон лезет, чтобы сделать жизнь избранницы комфортной.

Публика отмечает, что Чернышев за последние пару лет заметно сдал. Спортсмен похудел, обзавелся глубокими морщинами и синевой под глазами. По словам фигуристки Татьяны Навки, Петру Чернышеву сейчас действительно непросто, но коллеги по ледовому шоу не оставляют его с бедой один на один.  Навка помогает Чернышеву зарабатывать, доверяя ему ряд своих проектов.

Накануне Петр Чернышев и Татьяна Навка посетили шоу-программу «Байки русской балалайки». Она проходит на катке на площади Революции в рамках фестиваля «Московская Масленица». В центе столицы сейчас, отметим, царит романтичная атмосфера.

«Байки русской балалайки» - совместное детище Петра и Татьяны. Видимо, Чернышев совместил приятное с полезным: отвлекся от домашних забот и проконтролировал работу артистов. Между тем гости мероприятия сильно удивились, когда заметили Чернышева и его спутницу у катка.

Петр Чернышев и Татьяна Навка очень замерзли, пока наблюдали постановку, но остались довольны. Фигуристка даже пригласила подписчиков личного микроблога на мероприятие. Тем более стоимость билетов вполне демократичная – всего сто рублей.



*Организация запрещена на территории РФ