Бейонсе пришла в форму через месяц после родов

Певица похвасталась фигурой в соблазнительном платье

Певица похвасталась фигурой в соблазнительном платье

Всего месяц прошел с тех пор, как Бейонсе родила своего первого ребенка – малышку Блю Айви Картер, и оказалось, что за этот короткий срок певице удалось привести себя в форму.  Артистка вчера впервые вышла в свет после родов, появившись на благотворительном вечере. Публика ахнула: беременность никак не отразилась на теле Бейонсе, которое осталось все такими же безупречными.

Для выхода на люди звезда выбрала соблазнительное красное платье, которое подчеркивало ее пышные формы. И, несмотря на то, что худенькой Бейонсе никогда не была, даже после появления ребенка у нее не появилось ни грамма лишнего жира. Придирчивая публика не заметила под облегающим нарядом ни животика, ни отвисающих складочек. Выглядела Бейонсе свежей и даже помолодевшей, и была безупречно причесана и накрашена.

Как стало известно, отличный внешний вид звезды после родов – результат изнурительных тренировок со звездным тренером Жанетт Дженкинс. Жанетт помогла многим знаменитостям вернуть былые формы после появления детей, и Бейонсе сразу после появления малышки обратилась к ней за помощью.

БЕЙОНСЕ появилась на публике впервые после родов

БЕЙОНСЕ появилась на публике впервые после родов

- Физические упражнения должны быть в вашей жизни до беременности, не уходить из нее, пока вы ждете ребенка, и стать важной ее частью, после того как ребенок появился на свет.  Это должно быть как само собой разумеющееся явление - как чистить зубы каждое утро. Цель занятий – не похудеть, а стать здоровым человеком. Спорт и здоровая пища сделают вас счастливее, и, как следствие, вы будете выглядеть лучше, - советует Дженкинс своим клиенткам.

Как стало известно, программа тренировок после родов начинается с четырех-пяти занятий в неделю, и включает в себя виды активности, одинаково полезные для сердца, мускулатуры, гибкости и мышечной выносливости. Не обойтись и без здорового питания – «правильная» пища должна составлять 80 процентов рациона.

Молодая мамочка роскошно выглядит

Молодая мамочка роскошно выглядит

Jay-Z выступил перед полным залом в Нью-Йорке

Jay-Z выступил перед полным залом в Нью-Йорке

Бейонсе выбралась в свет в ярком платье, облегающем её фигуру

Бейонсе выбралась в свет в ярком платье, облегающем её фигуру






Бейонсе обокрали в Ванкувере
Почему Мадонна завидует Бейонсе