Линдси Лохан снова оказалась в суде

На этот раз королева скандалов сбила женщину на своей «Мазерати»

Линдси ЛОХАН

Линдси ЛОХАН

На этот раз королева скандалов сбила женщину на своей «Мазерати»

Скандальная старлетка Линдси ЛОХАН, в последнее время более известная в связи с судебными процессами, чем новыми ролями, в очередной раз отправилась в суд.

На днях актриса Линдси Лохан, которую западная пресса все больше называет королевой скандалов и судов снова оказалось замешана в судебный процесс. На этот раз звезда якобы на своем спортивном «Мазерати» сбила Нубия-дель-Кармен Преза в Западном Голливуде в сентябре 2010 года. С тех пор женщина проходила лечение. Теперь Преза через суд требует Лохан возместить стоимость лечения, компенсировать невыплату зарплаты в период отсутствия на работе, также в исковом заявлении отмечается, что Преса получила сделавшие ее нетрудоспособной серьезные травмы, перенесла боль, страдания и мучения, что тоже требует компенсации.

Напомним, что это уже второй иск в этом месяце, в котором Лохан обвиняют в наезде на пешехода. Фотограф - папарацци Григор Балян 10 января подал в суд на Лохан. Балян утверждает, что он был сбит автомобилем актрисы в январе 2010 года, когда пытался сфотографировать Лохан. 25-летняя модель и актриса неоднократно проходила курсы реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости. В 2007 году ее приговорили к трем годам условно после того как актриса дважды попалась пьяной за рулем.  Затем этот срок был продлен еще на год. В 2010 году суд Лос-Анджелеса обязал актрису регулярно сдавать пробы на алкоголь и наркотики и носить специальный «антиалкогольный» браслет. За кражу ожерелья в 2011 году актрису приговорили к условному заключению, которое она обязана была отбывать на общественных работах в морге. Сейчас, если хотя бы один из исков будет удовлетворён, то звезде не отвертеться от уголовного срока. Из-за уже второго за месяц судебного дела от Линдси отказался один из мировых дизайнеров, и звезда потеряла контракт на 2.500.000 долларов.

Линдси ЛОХАН

Линдси ЛОХАН

Линдси ЛОХАН

Линдси ЛОХАН






Линдси Лохан родила первенца
Линдси Лохан станет мамой