Анастасия Приходько вернулась к бывшему мужу

Певица простила супругу Нурику измену и рукоприкладство

Певица простила супругу Нурику измену и рукоприкладство

Еще совсем недавно Анастасия ПРИХОДЬКО клялась и божилась, что никогда не вернется к своему гражданскому супругу и отцу ее дочки Наны – Нурику КУХИЛАВЕ. Парочка разорвала отношения в июне прошлого года из-за взаимной ревности и скандалов. Однако теперь разногласия, видимо, позади.

Так, в «Твиттере» Приходько появилась совместная фотография певицы и ее супруга. На фото парочка выглядит как голубки, а ведь совсем недавно артистка вылила на голову Нурика и его родни не один ушат помоев. Напомним, что дочка родилась у пары в апреле 2010 года, однако, Настя ожидания мужа не оправдала и не пожелала всю жизнь посвящать семье и ребенку. Как рассказала артистка, супруг устраивал ей сцены ревности из-за глянцевых фотосессий и походов на тусовки. Приходько же, в свою очередь, возмущало, что муж не хочет узаконивать их отношения. Масла в огонь добавляли родные Нурика, которые, якобы, старательно ссорили пару.

- Я уже знаю, что наша свадьба никогда не состоится. Его семья этого добилась. Некоторые его родственники сразу хотели, чтобы мы разошлись, и всегда относились ко мне предвзято: не было у них ни понимания, ни уважения ко мне. О Нурике я не могу ничего плохого сказать. Но именно из-за его родни я не могу остаться с ним, ведь тогда они будут в моей жизни, - заявила ранее Приходько в интервью.

Анастасия ПРИХОДЬКО выложила в Твиттер свой снимок в обнимку с мужем

Анастасия ПРИХОДЬКО выложила в Твиттер свой снимок в обнимку с мужем

По словам артистки, особенно старалась свекровь, которая сочиняла про нее разные небылицы.

- Она все придумывала... Понимаете, человек, который не работал в течение 40 лет, ей нечего делать! И вот, она сидит в своей комнате, в своей квартире, и... Постоянно начинаются эти интриги, сплетни, - переживала Настя.

По ее словам, Нурик вовсе не был примерным семьянином: он поднимал на нее руку и практически в открытую изменял. Однажды Насте сообщили, что видели Кухилаву с бывшей девушкой в клубе, а также, с друзьями в стриптиз-баре.

- Конечно, я потребовала объяснений. На что он мне ответил: «Чего ты нервничаешь?». Кроме того, он заявил: «Я свободолюбивый человек»,  - вспоминала Настя.

Уйдя от мужа с дочкой на руках, Приходько поселилась у мамы, которая ее только поддержала.

- После того, как я однажды в два часа ночи позвонила и сказала, что Нурик на меня руку поднял, мама вообще его видеть не желает, - поделилась звезда.

Однако теперь, видимо, блудному супругу удалось вымолить прощение. Видимо, все их проблемы с Настей позади, раз она публично выкладывает совместные снимки.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов