Кто лежит в коляске у Киркорова?

Опрос «ЭГ»: верите ли вы в то, что у певца действительно родилась дочь?

Опрос «ЭГ»: верите ли вы в то, что у певца действительно родилась дочь?

В минувшие выходные канал НТВ несколько часов держал зрителя в напряжении. В кадре сам Филипп КИРКОРОВ - в панамке сидит на фоне пальм в своей резиденции в Майами. Рядом стоит знакомая уже коляска.

Телевизионщики мучительно тянут время: вот-вот Филипп Бедросович впервые покажет свою двухмесячную дочь Аллу-Викторию! Вот сейчас! Через пять минут! Пять секунд! Ну сейчас! Но ни через час, ни через два, ни в конце программы Киркоров так и не сдернул с коляски розовое одеяльце. Нас всех обманули. Никакой малышки, даже ее очертаний, даже ручки-ножки, тельца, пустышки нам никто не показал! И мы все искренне недоумеваем: что это было? Редакция «Экспресс газеты» тоже с радостью чаяла увидеть двухмесячную наследницу знаменитой фамилии. Но, увы и ах!

Филипп КИРКОРОВ с дочкой в Майами (Фото Евгении Гусевой/«Комсомольская правда»)

Филипп КИРКОРОВ с дочкой в Майами (Фото Евгении Гусевой/«Комсомольская правда»)

Нам, безусловно, хочется верить, что этот ребенок есть на свете — ведь Филипп действительно заслужил счастья быть отцом. Недюжинный талант певца, его харизма приносят огромную радость слушателям. Но самому артисту, как простому живому человеку, необходимо тепло и забота близких людей. Уставший от одиночества Киркоров мог бы обрести с рождением дочери новый смысл жизни! Однако он вокруг своей кровиночки создал столько тайн и загадок, что даже верные почитатели его творчества недоумевают: а есть ли девочка? Филипп, мы готовы верить в любые чудеса, и вы, безусловно,имеете право на личную жизнь. Но не томите, молим вас! Покажите уже ваше главное произведение искусства по-настоящему, а не пользуйтесь уловками канала НТВ.



автор



Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак