«Люблю, когда вся команда в сборе!»: Иван Ургант возвращается на Первый канал

«Люблю, когда вся команда в сборе!»: Иван Ургант возвращается на Первый канал
Ургант непрозрачно намекнул на свое возвращение
Недавний скандал в Дубае едва не поставил на карьере звездного телеведущего жирный крест. Но, судя по всему, руководство первой «кнопки» все же решило дать второй шанс одному из самых успешных российских телеведущих.

Последние несколько месяцев поклонники уже ставшей культовой программы практически потеряли надежду на возвращение в эфир своего обаятельного любимца. Качественный проект долгое время являлся визитной карточкой Первого канала. В гостях у Ивана Урганта побывали практически все топовые знаменитости. Приглашение в студию Ивана Андреевича представители шоу-бизнеса считали почетным и крайне полезным для репутации. Нередко шоумена журили за слишком пикантные шутки, но он все равно продолжал оставаться на плаву благодаря зашкаливающим рейтингам и народной любви.

21 февраля вышел последний выпуск «Вечернего Урганта», после чего проект ушел на длительные каникулы. С тех пор ходило много слухов о том, что телеведущий самолично подписал себе «приговор», когда высказался против начала спецоперации по освобождению Донбасса. Черный квадрат и лаконичная надпись, опубликованные в микроблоге звезды, якобы поставили на его некогда блестящей карьере жирный крест.

А не так давно уже, казалось бы, канувший в Лету Ургант внезапно оскандалился в Дубае, когда пошел на поводу у питерского бизнесмена. Заказчик возжелал снова ощутить непередаваемую атмосферу любимой программы, вот ведущему и пришлось воссоздать интерьеры проекта при помощи дорогостоящих декораций и звездных гостей. В тот вечер мероприятие посетили Филипп Киркоров и Игорь Николаев, которые развлекали народ в качестве приглашенных знаменитостей. А наутро предприимчивому шоумену, по слухам, позвонил непосредственный начальник, который напомнил всенародно любимому Вани об авторских правах и совести. «Ты вообще очумел?» - якобы поставил на место отбившегося от рук подопечного Константин Эрнст.

После такой наглой выходки поклонники знатного весельчака заметно приуныли. Мол, не видать любимой программы, раз журналист пошел на прямой конфликт с гендиректором Первого канала. Однако, к счастью, медиаменеджер оказался куда терпеливее, чем думали люди. Сегодня стало известно о вероятном возвращении Ивана Урганта на Первый канал. Приятными новостями с россиянами поделился сам телеведущий, разместив в личном микроблоге кадр, на котором мелькнуло не только его довольное лицо, но и логотип шоу «Вечерний Ургант».

«Люблю, когда вся команда в сборе!» — анонсировал телеведущий свой изрядно затянувшийся камбэк.

«Люблю, когда вся команда в сборе!»: Иван Ургант возвращается на Первый канал
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов