«Уныние и депрессия»: окровавленная дочь Якубовича всполошила россиян

«Уныние и депрессия»: окровавленная дочь Якубовича всполошила россиян
24-летняя Варвара – разносторонне одаренная девушка. Среди многих ее интересов и увлечений важное место занимает музыка. Наследница ведущего капитал-шоу «Поле чудес» уже несколько лет пишет композиции в стиле скандинавского и кельтского фольклора.

Сегодня в личном микроблоге Варвара предстала с зелеными волосами и куском сырого мяса в руках. На полу рядом с ней – лужа крови. Такой жуткий вид всполошил россиян. Дочь звезды экрана объяснила, что этот образ создан для обложки ее нового альбома.

По словам девушки, он представляет собой взгляд в прошлое «с высоты набранного опыта и набитых шишек, дань уважения тому тернистому пути, который был пройден». Варвара посвятила альбом чувствам, которые принято считать разрушительными.

«Гнев, страх, зависть, печаль, уныние. Мы привыкли клеймить определенные эмоции и чувства «отрицательными», «негативными», «плохими», подавлять их, стараться скрывать их проявления и чувствовать стыд за то, что не можем прекратить их испытывать», - высказалась наследница Леонида Якубовича.

«Дочь
Дочь Якубовича 

Варвара заявила, что ее новый альбом посвящен низким частотам. «Different Me – уныние и депрессия. Treacherous Dreams – зависть. Can't Be Found – гнев. Каждое наше прожитое чувство достойно принятия и сочувствия», – отметила она.

Звездная наследница призвала подписчиков и слушателей не бояться и не стыдиться признавать в себе эти эмоции. Варвара выразила надежду, что ее альбом поможет фолловерам подружиться с их внутренними демонами.

Ранее дочь телеведущего раздвинула ноги о показала, что у нее там. Девушка не боится самовыражаться и говорить о том, что думает.



*Организация запрещена на территории РФ