Солист «Дискотеки авария» разделся на Мальдивах

Певец Алексей Серов уединился на любимом курорте нудистов

Певец Алексей Серов уединился на любимом курорте нудистов

На днях солист группы «Дискотека авария» Алексей СЕРОВ вернулся из путешествия на Мальдивы. Изначально это была рабочая поездка, но музыкант настолько вдохновился местными красотами и солнечной тёплой погодой, в которую он окунулся после морозной Москвы, что решил задержаться и трудовые будни дополнить небольшим отдыхом.

Солиста одной из самых популярных групп русского шоу-бизнеса «Дискотеки Авария» Алексея Серова поселили на острове Наладху, где он оказался практически изолированным от окружающего мира. По дороге от пирса до дверей бунгало артист так ни разу и не встретил ни единой живой души. Само же место проживания «аварийца» было спрятано в густых зарослях и увидеть его можно было только со стороны моря. Что касается питания, то, чтобы поесть, Серову приходилось самостоятельно на небольшом каяке добираться до соседнего острова Дхигу.

Алексей СЕРОВ

Алексей СЕРОВ

Конечно, можно было заказать катер, но музыкант предпочёл вариант пооригинальнее и поспортивнее. Самыми излюбленными блюдами за время отдыха у Алексея стали свежепойманная рыба и тыквенный суп. А одно из наиболее ярких впечатлений у музыканта оставил натянутый прямо в море гамак.

- Это, как показала практика, невероятно удобная штука, - рассказывает певец. - Из-за того, что ты загораешь-читаешь прямо над водой, не так сильно ощущаешь жару. Так что ребята молодцы, действительно, очень полезная задумка.

Алексей СЕРОВ

Алексей СЕРОВ

Алексей СЕРОВ

Алексей СЕРОВ

Алексей СЕРОВ

Алексей СЕРОВ