Российскую певицу обокрали в Лос-Анджелесе

У Карины Крит украли нарядов на 70 000 долларов

У Карины Крит украли нарядов на 70 000 долларов

На съемках своего второго клипа молодая, но уже ставшая открытием года в клубной сфере, певица Карина КРИТ лишилась всех своих дизайнерских нарядов в центре Лос-Анджелеса.

На съемках своего второго ролика «Смотри на небо», режиссером которого выступил клипмейкер  Баходир Юлдашев известный по работе с Нюшей, группой «А Студио» и другими артистами, Карина попала в неприятную ситуацию. За несколько часов до начала съемок из машины, припаркованной в центре Лос-Анджелеса, грабители украли все дизайнерские наряды, в которых звезда должна была предстать перед поклонниками. - Для меня это был шок! – рассказывает певица. – Мы даже не могли подумать, что такое возможно. Слава Богу, что это произошло в первый съемочный день, а их всего было пять и мы вместе с моими стилистами смогли буквально за несколько часов найти что-то новое.

Карина КРИТ

Вы бы знали, как мы носились по магазинам, и скупали почти все. Приехавшая на место преступления полиция лишь развела руками. Оказалось, что в соседнем здании находится приют для бездомных, где их кормят, дают одежду и даже выплачивают каждый месяц 300 долларов на личные расходы. Несмотря на сложившуюся ситуацию Карине Крит пришлось продолжить работу, но, правда, перенести ее на второй съемочный день.

Карина КРИТ

Карина КРИТ