Ира Забияка выбирает экстрим

Певица увлеклась самосовершенствованием и медитацией

Певица увлеклась самосовершенствованием  и медитацией

Солистка популярной группы «ЧИ-ЛИ» Ира ЗАБИЯКА остается верна себе. В то время, как ее коллеги загорали на Мальдивах, Бали и Маврикии, Ира осваивала азы сноуборда в Киргизии.

Январский отпуск Ира Забияка провела в Киргизии, куда ее пригласил ее друг, и не прогадала. Вряд ли на песчаных пляжах экзотических островов ей удалось бы испытать такой драйв.

- Я люблю все новое, люблю, когда кровь бурлит, люблю экстрим, поэтому, не раздумывая, приняла приглашение покататься на горных лыжах на Иссык-Куле, хотя ни разу на них не стояла, - рассказывает Ира. - И ни капельки об этом не жалею. Во-первых, потому что увидела невероятной красоты горы, во-вторых, потому что с грехом пополам научилась кататься и даже ничего себе не сломала, в - третьих, провела время с любимым человеком, которого очень редко видела из-за плотного концертного графика.

Ира ЗАБИЯКА

Ира ЗАБИЯКА

А еще меня поразило, что в районе Иссык-Куля можно видеть сразу три времени года - зиму, весну и осень. Это настоящее чудо, у подножия осень, на озере зима, а в горах - настоящая весна. Так что в декабре мы с ребятами привезли из Якутии в Москву зиму, а теперь, надеюсь, если не весну, так хотя бы потепление!

Но, как оказалось, Ира с другом не только испытывали себя на прочность, но и занимались самосовершенствованием и медитацией.

- Иссык-Куль - фантастическое место, ведь это озеро находится у подножия Центрального Тянь-Шаня, священных гор, - поведала нам солистка «Чи-Ли». - Там, как нигде на Земле, ты насыщаешься энергией жизни!

Ира ЗАБИЯКА

Ира ЗАБИЯКА

Ира ЗАБИЯКА

Ира ЗАБИЯКА

Ира ЗАБИЯКА

Ира ЗАБИЯКА