Миноуг уроки любви давал Веленкосо

Поп-звезда отмечает 25-летний юбилей в шоу-бизнесе

Поп-звезда Кайли МИНОУГ отмечает 25-летний юбилей в шоу-бизнесе. На радостях певица разоткровенничалась о мужчинах, которые сделали ее счастливой.

Годовщину выступлений на большой сцене австралийская поп-исполнительница Кайли Миноуг ознаменовала записью новой версии своего хита 1992 года «Finer Feelings». Ждет поклонников и свеженький альбомчик.

Сегодня 43-летняя «девушка» в прекрасной форме. Сил у этого хрупкого, болезненного создания хоть отбавляй. В прошлом году с туром «Aphrodite Les Folies» она побывала в 27 странах, устроив 77 шоу. И выглядит дива, по мнению большинства, даже более свежей, чем лет 15 назад. А ведь предыдущий 16-месячный тур «Showgirl» бедняжке пришлось прервать по болезни: у нее нашли рак груди. Как видим, операция, химиотерапия и облучение вернули любимицу миллионов в шоу-бизнес.

С Андресом ВЕЛЕНКОСО отношения Кайли МИНОУГ оказались самыми чувственными

С Андресом ВЕЛЕНКОСО отношения Кайли МИНОУГ оказались самыми чувственными

Кайли уверяет, что, несмотря на все невзгоды, она счастливая женщина. И такой, несомненно, ее делают мужчины. Миноуг вспоминает всех - ну, по крайней мере, многих, всех разве упомнишь! - с большой теплотой. И юного партнера по сериалу «Соседи» Джейсона Донована, и рок-звезду Майкла Хатченса из «INXS» (их разлучила смерть, когда музыкант повесился в отеле на дверной ручке), и экс-бойфренда - актера Оливье Мартинеза («Забирая жизни»)… Но особое место в сердце Кайли принадлежит манекенщику Андресу Веленкосо.

- Мне больше не нужны уроки любви. Всему меня научил Андрес, - признается Кайли. И не скрывает, что это были самые «чувственные» отношения в ее жизни.

Повезло, конечно. Грустно только, что ребенка Миноуг-старшая, в отличие от младшей сестры Дэнни, так и не родила.



автор