Экс-возлюбленная Гелы Месхи высмеяла бывшего

Экс-возлюбленная Гелы Месхи высмеяла бывшего
Земцова со своим Ваней
В Москве прошла премьера американо-китайского мультика «Рок Дог 3: Битва за бит». В предыдущих частях приключений пса Боуди и его рок-группы главного героя озвучивал Никита Пресняков. Но внук Аллы Пугачевой сбежал от мобилизации в США, и в продолжении истории из знаменитостей среди актеров озвучания осталась лишь Агата Муцениеце, подарившая свой голос коварной телеведущей-овечке Азель.

Муцениеце и сама ведет музыкальное шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Поэтому блестяще справилась с задачей. На показ Агата пришла с детьми от Павла Прилучного - 10-летним Тимофеем и 6-летней Мией. И специально для них устроила шоу за ударной установкой, долбя палочками по барабанам. Хотя актрисе особо не до веселья. Она страдает от близорукости и давно носит очки или линзы. А весь февраль проходила обследование, добившись наконец от офтальмолога согласия на операцию.

- Врач разрешил, так как толщина роговицы глаз позволяет хирургическое вмешательство, - поделилась Муцениеце. - Да, друзья, скоро я вас увижу!

«Муцениеце
Муцениеце не учит детей плохому 

Близкая подружка Агаты - актриса Наталья Земцова - привела на показ 9-летнего сына Ивана. Полмесяца мальчик жил с отцом - солистом Uma2rman Сергеем Кристовским. Пока звезда сериала «Восьмидесятые» отдыхала на Кипре и купалась в Средиземном море. Сейчас очередь Наташи заниматься сыном. Отношения же с мужчинами у Земцовой временно на стопе. Лишь недавно артистка окончательно отошла от болезненного расставания с Гелой Месхи, променявшим ее на гламурную баскетболистку Анну Соколову.

- Если честно, когда меня блокируют в соцсетях бывшие (а в последнее время эти случаи участились), я испытываю какое-то странное удовольствие, - откровенничает Наталья. - Есть ощущение, что тебя боятся и уважают. И конечно, до сих пор неравнодушны. Что при упоминании твоего имени у их новых телочек проступает пот.

Яся Дегтярева: барабан был плох, барабанщик - бог
Яся Дегтярева: барабан был плох, барабанщик - бог 

Выжившая

Самым неожиданным гостем премьеры стала 14-летняя Ярослава Дегтярева. В 2015-м она заняла второе место в «Голосе. Дети», будучи подопечной Димы Билана. Тогда 7-летняя Яся покорила всю страну проникновенным исполнением хита Виктора Цоя «Кукушка». Малышку прозвали «королевой мурашек».

Поклонники переживали за ее здоровье. До участия в «Голосе» Яся попала в жуткое ДТП: машина, за рулем которой сидел ее отец, слетела в обрыв и перевернулась. Малышку буквально собрали по кусочкам. И тогда на Новый год она просила у Деда Мороза подарок: «Чтобы ножки начали ходить…» Сейчас о последствиях аварии напоминает лишь шрам.

Сына от грузинского актера Баблишвили Анфиса Чехова назвала в честь еврейского царя - Соломоном
Сына от грузинского актера Баблишвили Анфиса Чехова назвала в честь еврейского царя - Соломоном 

Дегтярева продолжает выступать. Параллельно с учебой в школе записывает собственные песни. Дружит и творит с Тимуром Тяном - участником 9-го сезона «Голоса» из казахской Кызылорды. Недавно Ярослава выпустила клип на свой трек «Это нормально», который сняла и смонтировала вместе с друзьями.

Рядом с сыном Федей 58-летний Игорь Миркурбанов тает
Рядом с сыном Федей 58-летний Игорь Миркурбанов тает 

- Нас чуть не забрали в полицию, - вспоминает Яся. - Работали 10 часов в разных частях Москвы. В конце я просто упала с лестницы без сил. Часть сцен сняли в метро. В пустом вагоне меня начал преследовать странный мужик. А нашего клипмейкера запер в кабинке охранник. Но было круто.

Больше всего фанатов Ярославы удивил ее новый имидж. Девушка выкрасила волосы в голубой, вставила в нос пирсинг и отрастила длиннющие ногти.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов